Rada Klimova

Для чего Ваш Вид....? поясню для тупых..., любой Вид, живой.... организм на этой планете выполняет свою полезную функцию..., какова польза от вашего вида....?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Жля шибко умной отвечаю - разбуди Кундалини в себе, вот то6да и узнаешь, когда взойдешь с ее помощью на белоснежную вершину 7-й чакры.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну после того как развился мозг мы теперь не особо встроены в природные экосистемы. Сами для себя пользу извлекаем.

Rada Klimova

Хм......

Niemand Против Войны

Вид никогда не знает, што он выполняет полезную функцию. Даже большая белая акула. Вид просто жрать хочет.

Rada Klimova

Круто вот и ответил на мой вопрос....., тупое существо......

Николай И.м.

Та же, что и твоего - делать то, что не может Бог..😏

Анна

И какая полезная функция у крокодила и у страуса?

Анна

Лучше бы на уточняющий вопрос ответили,чем ещё раз свою невоспитанность продемонстрировать.

Rada Klimova

Я не большая любительница повторять..., но для тебя лично повторю..., Я задала простой вопрос..., если у тебя нет возможности на него ответить это твоя личная проблема...... значит твой мозг слишком убог как и у большинства на этой планете

Анна

Вы даже не заметили ,что ответ вам был дан, даже несмотря на вашу не способность вести диалог). Уже третья лужа,в которую вы окунулись

Rada Klimova

А я смотрю ты еще тупей....., такое у вашего вида бывает.......

Анна

Ну вот и четвертый раз в лужу сели вы

Краями Прошёлся

От Нашего Вида вы хотели сказать?)
Вещь в себе

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой как будто ты другого.

Григорий Шапиро

Удобряем почву...😜

Rada Klimova

Вы ее отравляете своими телами в земле..., клоун

Григорий Шапиро

Клоун - звание почётное...😜

Rada Klimova

👍

Поручик Ржевский

увы ни какой

Владимир Смирнов

а от Вашего?