*екатерина*

Как вам блузка, брюки, платье, сумка и босоножки

Толян

Платье, сумка и босоножки не очень. Первые фото отличные. Но цвета подобраны не особо в "тему".

Анастасия Кабанова

Хотите правду?... Не комильфо.

Михаил Калинин

Первое фото отлично. Платье мне не нравится на вас вообще,

Олег Урилов

блузка, брюки- нормально. платье и босоножки не нравится. сумки не видно

Дмитрий Славкин

Первый образ понравился. А вот босоножки в сочетании с платьем как то не впечатлили.

Светлана

блузка и платье ужастные. ну босоножки я рассмотреть не смогла, я не акробатка, а перевернутая сумка лучше будет в нормальном состоянии и другого цвета.

Жолчубек Дюшембиев

Из всего только брюки нормальные

Дарья Куликова

первый лук действительно самый нормальный, но я бы обувь сменила
да и платье с этими босоножками так себе

Егор Котляров

платье с босоножками не понравилось
а все остальное хорошо

И*
Иван *скарабей* Жучков

Сумка самое нормальное!

Сергей

Платье для бабуськи!

Надя Стекольщикова

все хорошо, все красиво.)

Галина *****

Босоножки и платье брюки ужасные, блузка и сумка норм

Алёнка Солнцева

Как тумбочка с телеком

Кореянка

Вперёд по Тверской.

Ирина

Классно! Всё сочетается. Как Вы босоножки прямо под платье нашли! А сумка - универсальная

Александра Морозова

первое фото самый лучший лук

Юл
Юлия

Мне кажется, не хватает яркой детали! Платочка, например. Для первого образа очень бы подошел - добавил цветовой акцент, разнообразил однотонную одежду. Буквально только что смотрела очень симпатичные платки, очень хорошо бы со всеми этими вещами смотрелись - http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS