Aлексей Жуков

Лёгкое белое летнее платье, белые босоножки на плоской подошве с золотистыми деталями, какая должна быть сумка?)

Ев
Евгений

белая с золотистым! туфли и сумка ВСЕГДА должны сочетаться!

Анастасия Титовец

Лучше просто золотистая!
не правда, что сумка и обувь должны сочетаться. давно не актуально

Лана M

Золотистая будет хорошо. Золотистая с белым будет замечательно.

Марина Шкляева

лимонная. Туфли и сумка НЕ должны быть одного цвета

Юлия Дмитриева

светло-песочная с золотой фурнитурой будет неплохо

Денис Рыжов

золотистого цвета
все будет очень аккуратно и красиво:)

Лёха Гучев

Любая контрастная, кроме темной палитры. Красная, голубая, светло-зеленая, желтая, оранжевая, лиловая... А к туфлям сумку, действительно, уже давно не подбирают))

Алёна Маринина

светло-бежевая с золотой фурнитурой

Марина Винокурова

Этническая вязаная, с бахромой и золотистыми бусинами)