Елена Матвеева

как выбирать белье? обязательно дорогие должны быть как и сумка и туфли? какой хороший?

милавица может?

и сколько их должно быть? комплект или разнобой? )))

я не хвастаюсь)) ) я просто читала в нете что девушка должна носить дорогое белье чтобы быть уверенной... не правильно поняли вы меня :(((

Денис Яньшин

ну, во-первых, не обязательно всем сообщать. что у тебя дорогие туфли и сумка, а во-вторых не надо врать. Если б ты шарила в вещах, то знала бы, что Милавитса далеко не дорогая фирма. А на твой вопрос отвечу- да, бельё должно быть дорогое, красивое и удобное. Stefi-l либо Lauma. Качество хорошее, изделия красивые и удобное.

Жа
Жанна

белье не по цене выбирать нужно а по размеру если рака не хочешь! хотя хорошее белье дешевым не бывает и мужчина прав оптимальный вариант милавица

Александр Марков

Надо юбку покороче, а панталоны подлиннее. Можно милавица.

Алексей Кочетков

Размер

Белье не должно жать, тереть, царапать или быть слишком свободным.

Состав

Выбирай по составу, хорошо, если в бюстгальтере внутрення поверхность чашечек выполнена из хлопка, это убережет от раздражения. Если грудь большая, выбирай бюстгальтер с широкими лямками. Хорошо, если у тебя будут комплекты белья (бюстгальтер и трусики) .

самой гигиеничной считается классическая форма трусиков, но, как говорится, на вкус и цвет.. .

Тип и случай

Подбирай белье по типу: есть спортивное, повседневное и нарядное.

P.S

Мне "Милавица" не нравится, качество пошива так себе. Из недорогих марок предпочитаю Incanto, Intimissimi, DIM.

Lilia Chaplygina

"я просто читала в нете что девушка должна носить дорогое белье чтобы быть уверенной... "

бред, не от дорогого белья уверенность возникает, так размышляют недалекие курицы, которые на бабосах зациклены

По вопросу. Ответ - нет. Выбирай по качеству!

Н.
Наталья .

В гардеробе должно быть:
- удобное белье
- красивое, не на каждый день, а "на выход" - чаще всего оно и не очень пригодно для носки... .
А далее уже все зависит от ваших возможностей...