Юл
Юлия

Под такое платьице лучше туфли такого же цвета или белые под цвет сумки?

Милена Азатян

такого же цвта. но почему не быть яркой и не взять клатч яркого цвета например оранжевого цвета .можете еще пиджак такого же цвета надеть

Rina Pet

я бы взяла и туфли и сумку цвета айвори - слоновая кость. белый слишком ярким будет . сумка например такая: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хорошо будет сочетаться еще и по кружеву.

B)
Barbariss )

Мне кажется такого же цвета, хотя с другой стороны, сумку же нужно чем-то поддержать.. . И с ногами этот цвет будет сливаться. . Поэтому я померила бы с белым.

На
Наталья

Ванильное платье-^_^
Попробуй туфли такого же цвета)))

Яна Гатауллина

Туфли такого же цвета, а сумку под цвет аксессуару:)

Maral Iskandarova

Я бы померяла белые.

Ra
Rastaman

я думаю черные туфли, но не в коем случае не подбирать обувь под цвет сумке, это давно не модно!

Тим

такого же