Се
Сергей

Женщины любят говорить о настоящих мужчинах. А вы не думаете о том, насколько вы настоящие? Практически все женщины не настоящие. Искусственные. Не натуральные.Женщины, почему вы прячете свою природную красоту за тоннами косметики? Что за фигня- выщипать брови и нарисовать их заново. Зачем? Видно же! Вы не поверите- это так же смешно и постыдно, если мужчина нарисует себе усы. Или бороду. Так что задумайтесь, вы точно НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Мила

Ну что Вы, где здесь женщины? Куклы нарисованные. А то, что они деток рожают, растят их, работают, содержат свой дом, поддерживают своих родителей, мужа любят, кормят, лечат, ухаживают, это всё полная фигня по сравнению с нарисованными бровями, правда же?

Се
Сергей

Ай ай ай! Не надо тему переводить. При чём тут детки? Вопрос о клоунаде.

Мила

Я не знаю, возможно Вы вращаетесь в высшем обществе, где меняют всё на лице и теле. В обычной жизни, если женщине кажется, что она лучше выглядит, когда как-то улучшит форму своих бровей, на такую малость не стоит обращать внимания. Или, если Вам это очень не нравится, найдите девушку с естественными бровями, не думаю, что с этим возникнут проблемы. Кстати, были времена, когда было принято вообще не иметь бровей и их тщательно удаляли, а также девушки тщательно скрывали наличие груди, это было не модно иметь грудь.

Се
Сергей

Не понимаю, как можно не иметь грудь. И зачем ее скрывать. Бред какой-то. Грудь она и есть грудь. Что у мужчин, что у женщин.

Мила

Мы много чего не понимаем, но это было и много будет ещё более удивительного. Хорошего Вам настроения и снисходительности к окружающим.

Со
Солнце.

Женщины говоря,, настоящий мужчина,, имеют ввиду его действия, поступки. А для тебя настоящая-это внешность))

Се
Сергей

Ну и всё. О чём тогда речь? У вас всегда двойные стандарты. Мужчины так себя не ведут. Вы же если выгодно, то сильные и независимые, если нет- слабые и хрупкие.🖼

Со
Солнце.

Ну началось...

Се
Сергей

Ой, всё? 😊

Со
Солнце.

Фсё! 👌

Се
Сергей

А, да! Фсё...

Оксана Алферова

Я думаю, нарисованные брови, меньшее из существующих зол)

Се
Сергей

Ну не знаю. Как Вы отнесётесь к своему мужчине с нарисованными усами?

Оксана Алферова

Ну, мои брови исключительно натуральны. Моему мужчине это нравится. Мне тоже. Все счастливы и хлопают в ладоши)

Се
Сергей

Ну тогда ура!!!🍷🍷🍷 за Вас и Вашего мужчину!

Оксана Алферова

О, а это повод!) и Вам счастья!)

Се
Сергей

Спасибки! Счастья вам!

Ирина

да куда уж там, и хвост отваливается и ус отклеивается😂

Ирина

вы за естественную красоту, принято)

Се
Сергей

Даааа! Наши русские женщины самые красивые, лучшие на всём земном шаре! Я вас всех люблю!

Ирина

о!! Так намного лучше, чем первый вариант вопроса😃

Се
Сергей

😘😘😘

Ирина

🤝🙂

Alone In The Dark

Естественность трудно рассмотреть порой))

Се
Сергей

Почему вы за меня решили, что мне нравится?

Ел
Елена

Вы сами это сказали, в вашем вопросе

Се
Сергей

Я такого не говорил.

Ел
Елена

Разве?Значит показалось.

Се
Сергей

Конечно показаллсь.

Лина

Не преувеличивайте....

Се
Сергей

Да нисколько!

Лина

Да всем начхать на ваши призывы))

Се
Сергей

Это всего лишь ваше мнение. А мне на него насрать!,,

Лина

Очень по мужски! Молодец! Видно чем наполнен человек🤣

Ма
Марина

Я 100%,все свое.

Се
Сергей

Мариночка, вы очень красивая!

Ма
Марина

Благодарю)))

Се
Сергей

😘

Ар
Арина

Точно!👍