Игорь Арзамасцев

О чём фильм "Статский советник" 2005 года, скажите своими словами, в чём его основной смысл? Интересует ваше мнение.

Надежда Левина

фиг его знает - Держи друзей близко, а врагов ещё ближе - Доверяй но проверяй ? -пойдёт ?)

Олег

О борьбе с терроризмом в России и о том, что у разных людей разные понятия ценностей, но при этом они дейтсвуют ради одной цели, то есть Пожарский и Фандорин.

Дмитрий Михальченко

фильм Михалкова.. ни о чем, да если там еще снимается Меньшиков.. . Смысла не ищи.

David Region

О смысле лучше всего спросить у Самого Михалкова, его лапка там приложилась. А если у нас самих.. . То вопрос правильный, о чём???? Наверное, о революции. О какой? Даааа, интересный вопрос, тем более что там вроде жизнь отдают, а вот за что. . Действительно немного не понятно....