Я-
Я-Искал-Тебя

😁девушка !!!!!
когда ты знакомилась в инете...и получив письмо" о мудмуазель привет ,прелестная лесная нимфа-фа-фа...." обрадовалась мол "ой какой хлопчик культурный пишет то...." а он херак сразу хрену ,фоточку эйч ди формата

ты сильно огорчалась в неудачах этих ?😁

–7
Ответы
Светлана Олейникова

Я училась в художественной школе, и потому для меня человеческое тело - как объект выстраивания различных форм, свето-теней и всё в таком роде. Не воспринимаю подобные фотки, как что-то обидное или же интересно-сексуальное. Просто набор пикселей.

Я-
Я-Искал-Тебя

молл как только скину фоточку с членом,Светулька сразу за карандаш и бумагу ,наяривая эскизы...))

Светлана Олейникова

Люди злые, сглазят твою "красоту", моргнуть не успеешь.

Я-
Я-Искал-Тебя

я то при чём тут))

Светлана Олейникова

Предыдущий свой комент прочти. там чёрным по белому: "...как только скину фоточку..." Наверное ошибся, бывает. Давай закругляться, ничего путного или непутного из нашего диалога не получается, да и ни к чему вся эта болтовня. Салют, мальчик!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

"скинут " букву не дописал

Я-
Я-Искал-Тебя

значит огорчилась Светуля ненашутку....
ни какого чувства юмора....

Се
Сежок

стоит ли обращать внимание на незнакомых.. мне вот позвонил в одноклассниках и начал с причинного места. он видимо думал. что оно у него разговарвает )))я не поняла первые секунды и в ящик черный

Я-
Я-Искал-Тебя

как ниндзя прям

Се
Сежок

ну вот так

Ир
Ирина

У меня правило: чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Уже на этих хлопчиках натренировалась не обращать внимания на всякое)))

Ир
Ирина

Любви хочется всегда. А секса по молодости)))

Я-
Я-Искал-Тебя

интим нечто прилагательное и только между мужем и женой,это таинство,а сейчас это паранойя извращение и похоть ,между чужими друг другу людьми

Ир
Ирина

Женщины все хотят замуж и они думают, что если накидают пробничков мужичку, он женится.

Я-
Я-Искал-Тебя

все?))
не смеши меня женщина)

а вот с пробничками ты права...невест почти нету,одни с пробами...и что самое странное так убеждены люди что пробовать нужно,как бы оправдывают внебрачную половуху...

Ир
Ирина

Все! И на ТЫ мы не переходили!)

Вера Холодная

Вы наверное из таких ? Чему тут огорчаться .Посочувствовать надо этим ущербным бедолагам. Если у них других аргументов нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага ,и Вере,за отсутствием чувства юмора,и за имением некоей обиды за эти жесты в личке)

Ирина Ирина

Ничего не поняла..Вы хотите спросить противно ли женщинам после комплемента получать фото гениталий неизвестно кого?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,иначе несколько вопрос поставлен

Ирина Ирина

Вы сказали что то настолько умное...что я не поняла

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего там умного

Ирина Ирина

Вам виднее

Надежда Компас - Но Не Твой!

А что ещё ему посылать-то? И огорчаться нет смысла, Да первое время была в недоразумении, а сегодня как должное.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Теперь знаешь

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Надюша не такая ,и смотрит тока у мужа ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

И ты не такой ,Не посылаешь свой сникерс 😁_а только садовый хрен..

Я-
Я-Искал-Тебя

как хорошо что мы с тобой не такие как они))

Арни Бг

Хрен послал - значит подошел с умом. Потратил время на фотосессию, выбрал лучшую фоточку хрена. Цените

Ма
Маргарита

Я наоборот, очень рада, что человек сразу полностью проявил себя, и со спокойной душой отправляю в ЧС.

Я-
Я-Искал-Тебя

сама смеётся уже)

Ма
Маргарита

Я просто представила, что я это делаю... Да никогда.... ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

что ,как фоточки мужикам посовываешь?
а те с пяти рублями охреневают ...надо же ))

Ма
Маргарита

Что-то я сейчас не уловила мысль...

Я-
Я-Искал-Тебя

😐проехали короче

Забавка

Порой работает, если сказать, что я гей...и сразу все пропадают...хотя "стучались и лесби, и трансы...))

Ми
Мирамир

А мне сразу фотку кидали, без всяких слов, без предложений познакомиться, смешно было)

Ми
Мирамир

Ой, да и ладно с вами)

Я-
Я-Искал-Тебя

повторишь это девочка,когда тёплое одеяло укроет твою милую голову))

Ми
Мирамир

Если я и не усну, то только потому ,что у меня бессонница) а не потому ,что кто то знает мое имя)))

Я-
Я-Искал-Тебя

какая же молодец эта Анька))

Мадина Шабанова

Огорчалась,что так много таких "культурных хлопчиков" (сразу в черный список таких)

Я-
Я-Искал-Тебя

почему же Мадина огорчается,разве это не очевидные плоды светского общества ,что живёт как хочет,стерев все рамки?

Larisa Graur

Это так вообще идиотизм, мужики какие то озадаченный, работают в кулак🤣🤣🤣

Larisa Graur

А ты что хочешь услышать, наверно новый способ удовлетворения нашёл, ну тогда помогу тебе, да видела, такие скрученные, до боли милипиздрические, неудовлетворпнные кобели🤣🤣🤣🤣хотел так, получи

Я-
Я-Искал-Тебя

Лариске надо ух...титан чтоб был?))

Larisa Graur

Да вообще, нет, главное чтобы мужчина был нежным, а остальное херня

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,так чего так не довольная?))

Larisa Graur

Я? да вы что, чего мне быть не доволной у меня более чем окей

Оксана Мельниченко

огорчалась, когда изображенное на фото оказывалось сущим пустяком🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

мол мечтала то Оксанка не об огурцах,а о кабачках

Оксана Мельниченко

именно. кабачки вкуснее ✌️😜

~Восточная Сказка ~

Во первых я такого заблокирую что это за письма такие слишком идеально

~Восточная Сказка ~

Хватит меня воспитывать ?)

Я-
Я-Искал-Тебя

прям надо....

~Восточная Сказка ~

Ты строго воспитан ?

Я-
Я-Искал-Тебя

Бог с тобой...Динара)

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Ольга Быкова

Да не особо и огорчалась. Предпочитаю реальное общение виртуальному.

Ольга Быкова

Конечно есть. Смотря с кем спать😉

Я-
Я-Искал-Тебя

значит,занять блудом вначале или потом ,имеет разницу?)

Ольга Быкова

Клнечно имеет. Приличная девушка не позволит переспать в первый день. И вообще, ухаживания никто не отменял.

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю приличная девушка не раздвинет ноги перед ни кем ей,на то она и приличная, и умная,а значит понимает что тот кто тащит в постель не имея права,намерился только на это,а не стать мужем,логично?)
всего доброго

Ольга Быкова

Всего хорошего. У каждого может быть свое мнение, и надо уважать чужое!

Алёна

Я бы и на такое приветствие не среагировала... как в принципе и делаю

Я-
Я-Искал-Тебя

орумянившись и обматерившись?

Алёна

Вообще не реагирую на это, оно того не стоит

Я-
Я-Искал-Тебя

а на что реагирует Алёнка?

Алёна

На адекватных нормальных мужчин

Я-
Я-Искал-Тебя

ок)
тогда,подумаем так

скажи,какой будет адекватный

1-тот кто шлёт фоточки,но не оскверняет женщин
2-тот кто приглашает женщину в постель ,обманывая о любви
3-тот кто терпелив и не прикоснётся к женщине пока она не станет его женой

Алёна

Что-то одни крайности

Я-
Я-Искал-Тебя

трудно увидеть простое в простом?)

Роксана Береснева

Мне так в одноклассниках турок прислал. Тошнило и воротило дня три.

Я-
Я-Искал-Тебя

тут без комментариев

Радость

Смеялась, когда обнаруживала, что этот хрен скачан из интернета.

Радость

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

вот так и живут ,нет бы призадуматься ,напротив, кривляются поддавшись всё тому же высокомерию....

Радость

ЗАНУДА

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего удивительного...нынче невежество это эталон а иное занудство....только вот странно что сами вы тоже пищите об воспитанности со стороны других,и об уважении))
работай над собой,мир не крутится во круг тебя

Радость

Я попыталась разрядить обстановку. Вы не поняли. Давайте больше не общаться.

@ Лина @

А чего огорчаться, ведь не девушка фото "своей" послала.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,не бывает такого?

@ Лина @

Какого?

Я-
Я-Искал-Тебя

я про девок с фотками

@ Лина @

Бывает

~L
~Eva Lansca~

Огорчаться то чего ? Ну прислал , и что ? Фото в корзину.

Я-
Я-Искал-Тебя

на самом деле мол не прочь и глянуть из редка ?))

~L
~Eva Lansca~

Я понимаю , что у чел-а такой фетиш. Ну что делать. А мне это не интересно. Я ведь женщина !

Я-
Я-Искал-Тебя

что же интересно тебе,женщина?))

~L
~Eva Lansca~

Всё !

Я-
Я-Искал-Тебя

так всё или не интересно

~L
~Eva Lansca~

Дааа ,.... требует уточнения.