Светлана Ахмедова

14 дней НТВ показывает круглосуточно сериал "Пёс". Не хотят работать...или от праздников отойти не могут?

Ответы
Олег Пустохайлов

Да, что то по кругу второму пошли кажется ((. Или показывать больше нечего? Да и сам фильм сказка. Там и Игорь дурак и сабак тупой, один только мент крутой ((

Светлана Ахмедова

Сегодня уже 15 дней. Не смотрела ни одну серию

Олег Пустохайлов

Не чего не потеряли))) 😄

Солоха

Что значит не хотят работать??? Так Выходные у страны... И они такие же люди...ВЫ хоть примерно знакомы с кухней Тв??? Или Вас Пес не устраивает?

Светлана Ахмедова

С 11 января...уже все работают

Солоха

Это их право..Возможно у них контракт на показ заканчивается... Прогонят все и адью...

Сергей Богданов

А по Пятому "След" показывают,который год.Как не включу канал,всегда "След"идёт.Уже перестал вообще включать этот канал.

Светлана Ахмедова

Сегодня 15 января - опять этот сериал.....и больше ничего другого

Анни Странница

А я то думаю, что мой турецкий друг на связь не выходит. А он оказывается сериал "Пёс" смотрит круглосуточно! 😁🐶

Андрей Лященко

Наверное самый дешовый сериал , нехотят платить за прокат дорогих фильмов и сериалов .

Светлана Ахмедова

Могли из своих архивов найти старые передачи, концерты,, фильмы....уже 15 января

Андрей Лященко

Знать немогут за любой показ платить нужно и из архива .

Олег Плахотин

Денег нет,им штраф огромный прилетел из за подонка кеосаяна с его пилорамой

Олег Плахотин

Соловьев тот ещё кабан,5 петиций было в сети против него,одна из Италии,ему по всему видно всё равно кто и что про него думает

Светлана Ахмедова

Не... Соловьев мне нравится...не сравнивайте

Олег Плахотин

Из за Навального ему вьезд в Италию закрыт и арест на усадьбу его,около 7 млн петиции подписывали

Светлана Ахмедова

Не слышала

Олег Плахотин

Летом ещё европарламент выдвинул резолюцию:"что ждет путина"уже много "пострадавших"из за санкций,соловьев в этом списке не один

Илья

им показывать нечего. тоже самое и СТС Гарри Потера смотрел в прошлом году

Василий Кондрашов

Это замечательный сериал , праздники , голова не думает и сериал подстать

Светлана Ахмедова

Не....считаю это неуважение к зрителю....или бабло экономят

Василий Кондрашов

Актеры хорошие , а сценарии глупы

На
Наталья

Причём речь опережает действие.... Насмешили в каникулы

Гена Лозовой

хотят чтоб этот лысый актер стал нам омерзителен

Светлана Ахмедова

Уже....у них получилось

Гена Лозовой

это антиреклама полиции-на актеров противно смотреть

Гена Лозовой

на него даже смотреть противно-чувствую даже воняет как немытый бомж-к бомжу больше любви и уважения,чем к этим актерам-еще тот в шляпе идиот явный

Светлана Ахмедова

Некоторым нравится

Андрей Андрушевский

народ к собачьей жизни надо же подготовить

Андрей Андрушевский

вот готовят ...

Лю
Любовь

Задолбали этими сериалами- Пёс и След

Вера Гудкова

Странно.Так хочется весёлых передач.

Светлана Ахмедова

Да...обнаглели

Вера Гудкова

Меня здесь стала задевать реклама и в личку залезла и нажимаешь пропустить,вылезает реклама.

Светлана Ахмедова

У меня её почти нет.... где-то внизу....я ее не вижу

Вера Гудкова

Я обычно не замечала,а теперь она мне проходу не даёт.

Степаныч

Эксперименты над населением ставят

Валерий Ратников 🇨🇳

Так надо куда-то рекламу вставлять.

Светлана Ахмедова

Неуважение к своему зрителю

Валерий Ратников 🇨🇳

Это уже надо забыть.

Виталий Яковлев

Не отойти не могут,а ещё празднуют.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что еще ожидать от шлакоканалв

Эл
Элексей

второй раз просматриваю пародию

Вл
Владимир

Оторваться не можете? Понимаю.

Светлана Ахмедова

Сегодня уже 15 дней..

Вл
Владимир

Особенно Гнездилов из умбойного.

Светлана Ахмедова

Не смотрела ни одну серию

Вл
Владимир

Ну и зря.

Георгий Клинцов

А Вы местные каналы смотрите.

Светлана Ахмедова

Сложный...очень. Только лет 10 как стали заставлять....раньше все на русском разговаривали

Георгий Клинцов

Ну не сложнее русского.

Светлана Ахмедова

Сами туркмены в шоке ... предложение и переводится с конца.

Георгий Клинцов

А курбаши по русски хорошо чирикает.

Светлана Ахмедова

Нормально...