᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

" Умница, красавица, хозяйка, богиня sеksа, незаменимый "оруженосец" и спортсменка с комсомольским значком, но муж/парни, не ценят по достоинству." Что здесь не так - переоценка себя любимой, или...?

Ответы
Александр Шульга

Верю,все есть.Послушай Зара,каждый день халва,халва,халва... во рту все слиплось,а можешь дать воды напиться.Как Бы сказал Райкин,должно быть все,НО что-то немножко дефицит или маленькая мистика,чуть недоступности,но нельзя чтобы каждый день голова болела. Тайна привлекает,а малое сопротивление,хоть через раз,хочется преодолевать.

Olivia Autumn

Думаю, мужчины ценят, точнее оценивают достоинства дамы и отсутствие своих)) Чтобы быть с такой женщиной нужно же соответствовать ей, хотя бы наполовину. А им не хочется работать над собой. Зачем лезть за классными яблоками если можно поднять с земли. Ничего что уже завалявшееся и помятое, зато себя любимого можно не рвать🙄

Slam Di

Да причём тут переоценка... Просто большинству пох. Вот и все. Я тоже имею престижную работу, есть хобби, занимаюсь спортом, пишу книгу...... только большинство с кем общаюсь сразу один вопрос : И че? И че?...... Поэтому и живу в свое удовольствие.... Сам стал пофигистом..... И перестал тянуться к семье и прочим нормам отношений.....

Дневной Заяц

есть такое очень точное высказывание,к вашему вопросу оно прямого отношения не имеет,но аналогия прямая."Если вы правильно питаетесь и правильно тренируетесь,но результатов нет,значит вам только КАЖЕТСЯ,что вы правильно питаетесь и правильно тренируетесь".

Проехали

Мужчины ценят слабых женщин,... рядом с которой он чувствует себя супер-героем. А как можно себя чувствовать рядом с полумужиком?

Андрей

Достоинство здесь видимо как ордена у Брежнева в виде звёзд героя, которые он сам себе нацепил, ни с кем не посовещавшись.

Андрей Всехмудрейский

Достоинств дохрена. Не каждый хочет рядом с такой выглядеть маленьким и сопливым😆

Parchemin

Найдёшь нормального, по сердцу, по душе, не придётся напрягаться со своими качествами

Андрей Смирнов

богиней стала не за раз, наверное слишком много партнеров было, вот и причина

Игорь < Igor

Надо чувствовать грань - где сама навязываешься а где не сильно отшивать.

Роман Обрамович

Преувеличение точно в чём-то есть .. или про характер недоговаривает .. ))

Железный Бро...

....Химия рулит....Любят не за что то а во преки....Знаю... банально но верно

Владимир Хорламов

умная жена всегда переживет мужа и уж потом наставит ему рогов.. ..

Юлия Артемьева

Завышенные требования к себе или потенциальному партнеру.

Лариса

А корона есть?😊 Может,надо просто быть счастливой?))

Ка
Картошка-Астроном

вово запахло нарциссизмом Или у мну чёт с нюхом не то))

Александр Мамедов

спортсменка с комсомольским значком.Строитель БАМа

Sh
Shinobi

никто сейчас не умеет ценить то, что для них делают

Зиннур (Октябрьский)

Наконец - то красивой девушкой она должна быть)

Алтуш Атаев

Их недооценка себя..я думаю они так считают...