Мое Имя [ I'm The Man ]

можно ли считать огнестрельное оружие, как средство защиты, а не нападения с целью захвата и убийства?🤔
🖼

Ответы
Роберт

Главная проблема - как оно попадает к придуркам. Вот в Америке , как там вообще живут? Столько психов! Мало слышал о том, чтобы очередного психа пристрелили . А вот обратных ситуаций - хоть отбавляй! А что творится в в штатах с преобладающим цветным населением! А что творится в метро , на окраинах или отдельнвых районах любого крупного города!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пока что америка помогает всем а не наоборот

Роберт

Я думал вопрос - про гражданское оружие.

Мария Крымская

Если оно используется в экстренных ситуациях, когда на кону своя жизнь иди жизнь родных/близких - это средство защиты. Если используется при нападении целенаправленном - орудие убийства или запугивания

Alla Lala

Я же посмотрела первую часть, там 10 серий, фильма "Жизнь по вызову" Закончился хорошо.. герой Прилучного вызывает дочу к себе, как клиент, и спасает её ..Так что ты там хотел мне сказать о фильме?

Alla Lala

не.. лучше санитаркой в больницу..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето пожеланию.....я любил санитарок -практиканток😁

Alla Lala

шалун ты..🤭

Alla Lala

что съел??

Мое Имя [ I'm The Man ]

сексуальной жизни😁

Ar
Ari

Когда у меня спросили 20 лет назад зачем я покупаю пистолет...?
Ответил, что лучше я буду сидеть за уийство террориста, но живой. Чем лежать в земле безвинным, но мертвым

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето самооправдано

Анатолий Скорняков

Мне думается здесь все зависит от его использования -и если человек защищается им -то это средство защиты если же он с его помощью нападает -то это орудие нападения

Тамара Ув

Если нападающий идёт на тебя с ножом,то огнестрельное уже не защита. если нападающий идёт с ружьем , то огнестрельное оружье не обходимо для защиты.

Николай Кочубей

Огнестрельное оружие считается как средством защиты, так и оружием нападения. В зависимости от ситуации применения!

Василий Стеклов

На сколько могу судить, по данным МВД зарегистрированное оружие как правило в преступлениях не используется.

Василий Стеклов

Жизнь такая. Недавно произошла грустная история. Корова никак не могла отелиться. Люди помогли. Она отелилась бычком и всю его облизала - оказалось, отдала ему всю свою материнскую любовь и заботу. Утром корову нашли мертвой.

Мое Имя [ I'm The Man ]

жалко коровку

Василий Стеклов

Меня что-то сильно зацепило.

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что ты там рядом с этим

Василий Стеклов

Наверное.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что за вопрос - естественно.В России правда закон на стороне бандитов ,в отличие от США в плане самообороны

Светлана Светлана

Суд решит. Показания, свидетели , экспертиза, места, время, обстановка. Так сразу никто не скажет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

можно ли доверять суду?

Светлана Светлана

А самосуд не законен.

Валера Которашвили

огнестрельное оружие различается по своей убойной силе и останавливающему моменту

Елена Власова

смотря при каких обстоятельствах, хотя лучшая защита - это нападение

Noname

Протрахаться ради сохранения девственности, выпить за трезвость

Ви
Виктория

Можно считать, а можно не считать. Кого прихлопнул что-ли

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотелось бы

Ви
Виктория

Ты думаешь так легко выстрелить в человека. Это только кажется.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я так не думаю, но стреляю я не плохо и пистолет для меня не диковинка
вот так я стреляю
🖼

Ви
Виктория

Мишень это замечательно. А убить человека?

Мое Имя [ I'm The Man ]

пока до этого не доходило, но думаю что рука не дрогнет

Ви
Виктория

Здравый ум это лучшее оружие. Рука то не дрогнет, а вот тюрьма сломает все.

Раиса Норейкене

можно. у меня в машине в бардачке пистолет лежит всегда

Мое Имя [ I'm The Man ]

такие плохие дела, раз возите ствол?

Раиса Норейкене

я всегда с собой возила пистолет. за последние 15 лет слава богу не доставала. доставала только тех состояние проверить. но лет 16 назад пришлось воспользоваться и выстрелить в воздух.

Мое Имя [ I'm The Man ]

странно конечно, но бандиты есть везде

Раиса Норейкене

лучше перебдеть, чем недобдеть...

Мое Имя [ I'm The Man ]

оки

Ал
Александр

Можно и кухонный нож по-разному использовать 🤷🏼‍♂️

Иван Грызлов

Любое оружие несёт смерть , хоть как ты его не считай .

Татев

Можно, конечно. Но создано оно именно для нападения.

Татев

Да шо вы говорите))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

шо есть то и говорю😁

Татев

Что остаётся, кроме как согласиться)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето ваше решение 😁

Татев

Абсолютно

Oleg Ы

Можно и нужно. У меня есть пистолет для защиты

Светлана

Вам считать можно всё! И оружие и нападения😃

Светлана

Почему не 200?

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта 100 ето минимум

Светлана

Или максимум?

Мое Имя [ I'm The Man ]

пашел я смотреть кино.....гуд бай

Светлана

И вам.