Анна Ивина

Как вы думаете кем бы вы смогли работать 1000 лет назад с вашими наработанными навыками в наше время?

Ответы
Ел
Елена

я готовлю вкусно, поваром смогла бы, но это не моя профессия, в те времена моей профессии еще не существовал

Бес Пристрастный

Столяром, наверное.
Или счетоводом.
Или оружейником.
А может картографом, а может... да мало-ли кем.

Ильнар Петров

Думаю никем)))знать то будешь знать не мало)))а вот инструменты такие как у нас там не достанешь))))

Егор

1000 лет назад я бы до нынешних лет не дожил, и уж точно никакого опыта наработать бы не успел)

Анна Ивина

А если бы злой гений отправил тебя на своей машине времени на 1000 лет назад, то как бы ты реализовал свои навыки в том времени, пока не разберешься как вернуться обратно домой?))

Егор

Да тоже никак) Я дитя нового века, и все мои навыки связаны с техникой, какой 1000 лет назад точно не было) Так что мне в любом случае пришел бы каюк)

В)
Владимир )

Да. Я мог бы быть строителем, учителем, маляром, картографом, учёным, исследователем

Анна Ивина

круто, классно когмногосторонний человек

В)
Владимир )

Не мы такие жизнь такая) я не хотел осваивать кучу профессий, пришлось

Слава Козакевич

С наработанными навыками нашего времени,я бы не работал 1000 лет назад,я был бы богом

Анна Ивина

классно, прекрасный выбор)

Демонолог Миднайт

Отличные вопросы) Я бы стал отличным монахом или советником короля

Маша :)

изобретателем!

Демонолог Миднайт

Тоже можно

Лира Мальцева

я строила самолёты,что Сирию бомбили и что мне делать в 1016 году?

Stormbringer

Я бы не пропал... навыков у меня на десятерых хватит )))))

Paulo Cortado

Шаман либо серый кардинал(заместитель) вождя

Ник Ци

Сидел бы, ждал электричества 😄😄😄😄

Александр

Собирателем... Или , скорее всего, жрецом...

Дмитрий Шеремет

Копачем)) мол сегодня и понимания другие.

Дмитрий Шеремет

Хохотунчик ясноулыбчивый ты.

Дмитрий Шеремет

Ух ты какая стесняшка.

Луна Кошкина

Все также бы преподавала японский язык.

Николай Гилёв

Всё также строителем или кузнецом

Анна Ивина

Здорово)

Александр Никифоров

горбыли в печь кидать? да легко!!!

Анна Ивина

Прикольно)

Александр Никифоров

и не спать ночами тоже легко

Вадим Сперанский

Нет конечно. Разве что плотником

Viktor Porkhunov

Царем........и завел бы гарем........

Серый Перец

Ооо! Придворным мудрецом.

Deus Ex Machina

Городским сумасшедшим.

Анна Ивина

Ахахах 😄 👍