Татьяна Бекетова

Вы верите в гадания и гороскопы? И можно узнать что тебя ожидает? Или это просто совпадения.

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Результаты этих манипуляций в получении информации о себе или о ком - то связаны с контактами духовного мира и как правило не высокого уровня ---в общим они или что то зают,или предпологают,для некоторых они могут совпадать,других они просто обманут,но за связь с ними чем то рийдётся заплатить,плата будет по их выбору и вас может не обрадовать,потому в Библии есть предупреждения не связываться с миром умерших ...

Татьяна Бекетова

Спасибо

Mikah Vonavlap

Эти вопросы мучают почти всех. Кто верит,кто нет. Да,иногда совпадает,но может случайно. Сложно ответить,но я иногда прочитываю и взвешиваю: может ли такому сегодня случится? Вы сами анализируйте по жизненной ситуации и вам не нужен будет гороскоп и гадание. Это чисто мошенничество! Боженька нас всех рассудит.

Рустам Иргашев

Есть настоящие предсказатели,но их очень мало и они не афишируют себя,их дар это для них тяжелый крест который они ВЫНУЖДЕНЫ нести,они не устанавливают цену за услуги,вы сами даете сколько хотите хоть 1руб.

Иван Гурулев

Я вам честно сказать хочу это - суеверие. Найдите словарь Даля, и посмотрите, что означает суеверие. А еще для Бога суеверие - это грех. Это просто мерзость

Татьяна Бекетова

Вы так молоды и читаете Библию это редкость

Иван Гурулев

На самом деле очень много верующей молодежи, просто вы с такими не сталкивались

Татьяна Бекетова

Наверное ведь мы пионеры бывшие и нас учили другому

Иван Гурулев

Понятно. Ладно, я спать! Спокойной ночи!

Татьяна Бекетова

Спокойной ночи. Храни вас бог

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не верью,но според теории вероятности это 50%на 50 чтоб случилось,вот именно еты ,кот.случилось,утверждают и верят,а увлекают и другие

Татьяна Бекетова

Спасибо

Ольга Толчева

Если люди начинают гадать или читать гороскопы, значит у них, что то происходит, скорее всего это касаеться любовных отношений

Ольга Толчева

Правильно

Татьяна Бекетова

Спасибо

Ольга Толчева

за что?

Татьяна Бекетова

За совет

Ольга Толчева

Я вам его не давала?

Лидия Горленко

тот, кто верит, всегда находит совпадения. Но я верю только избранным экстрасенсам, а не тем шарлатанам, о которых дают рекламы

Дмитрий Каракозиди

Там где гадание бизнес...работа сотрудников гадающего. Так же психологический трюк выуживание информации у того кому гадают.

Татьяна Бекетова

Вы правы

Вера Жукова

А зачем знать будущее? Ждать несчастье, которое предсказали? Гороскоп для меня одно из развлечений.

Татьяна Бекетова

Прекрасно

Ирина Миралиева

Верю. Но считаю, что мы сами творцы своей жизни. Я надеюсь на свою интуицию, она меня не подводит

Роза

верю........не совпадения..,закономерности при определенном поведении и обстоятельствах!

Анастасия Хащеватская

Да я верю..я родила по предсказанию гороскопа и моя жизнь пошла по расскажу гадалки

Анастасия Хащеватская

А что тут такого

Татьяна Бекетова

Да нет все окей просто интересно что так бывает

Www.iceberg.name

это когда делать нечего , можно почитать , примеры приводить не буду)

Наталья Маркова

сегодня раскину карты. Это просто канал информации и ничего больше.

Татьяна Бекетова

Может быть

Вадим Корольков

Конечно верю, особенно если за гадания тебе дают деньги

Татьяна Бекетова

Молодец

Наташа Салопаева

Верю....Только иногда и они подводят.... Надо протсо жить,

Наташа Салопаева

Верю....Только иногда и они подводят.... Надо протсо жить,

Vika Sanaeva

каждый слышит то что он хочет и верит в то что слы шит

Марат Кусаинов

иногда верю, а иногда нет. . скорее всего совпадения

Наташа Киселёва

раз на раз не приходится... но в основном сбывается