,t
,thf

Вы встречали своего двойника?

Ответы
Омут

Как то встретил знакомую девушку, на пересадке,обрадовался,год не виделись, окликнул по имени, обнялись спросил как дела, как родители, она тоже обрадовалась, пообещал зайти в гости, спросил куда она уезжает , помог зайти в вагон, помохал на прощание.. А через 4 часа встретил эту же девушку дома, в 300 км от места встречи, начал раскрашивать, почему вернулась не поехала, и как умудрилась меня обогнать ? Она так смеялась, думала я шучу, я настаивал на своëм, под конец уже смеялся даже еë муж, доказывая что они целый день были вместе.... В общем сошлись на том что у не есть двойник. ) Или меня обманывали зачем то вместе....

Омут

Да грустная история.... Но знаешь, ничего не бывает напрасно, я тогда был очень жестоким, озлобленным человеком, а сидя там в темноте, вспомнил что я был раньше добрым, и ушëл дальше я уже другим, что перевернулось внутри меня и я проснулся.

Nn

Ты сам хотел быть добрым? Вернуться?

Омут

До этого нет, мне легче было быть убоюдком, не было у меня права быть слабым, и добрым, от меня зависело будующее моих близких.

Nn

А тут случай. значит так надо было

Омут

Мне тоже так кажется, всë не ппросто так в этой жизни... )

Просто Я

Да, в моём городе живёт, нас путают, была такая история- прихожу на рынок спрашиваю цену, а мне говорят 5 минут назад спрашивала цену и что уже забыла? И много было оказий😆 потом мы познакомились, она чуть младше меня, зовут Оля

Nn

Круто) я со своим двойником так и не встретилась, хотя часто путали)

Таяна

Да. Внешность моя, а внутри пустота.. ну откуда там свое, если даже внешне скопировано😂😂😂 наивысшая глупость и тупость копировать кого-то хоть внешне хоть по энергиям.. а за энергии еще и прилетит так, что умереть могут...

Ол
Олег

ну... я не думаю, что он на меня похож... но да, меня с ним часто путали... а учился с ним в одной группе... мне химик двойку поставил... его двойку... я промолчал ))))

Nn

Ничего себе. Обидно же

Ол
Олег

ну почему ж? спрашиваете - значит прикольно))... его Колькой звали, а я наоборот, Олег... и знаете что?... мы правда сильно разные...но однажды...

Ол
Олег

иду такой по коридору.... ну там на своих мыслях.... голову повернул.. ебать!, а зачем тут зеркало поставили? ну и дальше иду...

Ол
Олег

а потом херак... вернулся... а что это было? это вон тот колька из буфета шел... повторяю... при всём том, что мы сильно разные...

Ол
Олег

а Игорем меня так часто называют, что я готов уже возмутиться.. так и супруга однажды меня назвала... и сторож, и истопник... и начальница однажды... привык уже )))) Олег и Игорь... да уж... почти одно и то же... )))

Nn

Меня именем сестры называли. Очень похожи

Ол
Олег

да в том и парадокс... в моей семье Игоря никогда не бывало... как прочем и Олега...

Максим Jw

Здравствуйте. Его не существует по крайней мере в Казахстане. На удостоверении личности есть специальная графа "количество очень похожих людей". У меня 0.

Сa
Сaшкa

я его не видел, но мне говорили, что меня видели в автобусе, даже со мной разговаривали, но я не езжу на автобусах и был в это время на работе

santjor1960

Я не встречал, но знаю что точно есть, путали меня конкретно с кем-то, что пришлось просить друзей, чтоб подтвердили мою личность!)

Юрий Лагун

Знакомился с девушкой, в кино, на танцы и ... На следующее свидание шёл Анатолий. Она ничего не подозревала... Потом опять я ...

Nn

😁 брат?

Юрий Лагун

Нет. Одноклассник.

Nn

Повезло)

Игорь Морозов

Я не встречал , а вот сбербанк много раз ! То он кредит на моё имя взял , то транзакцию моей банковской карточки произвёл .....

Морошка

Недавно спрашиваю на одном мероприятии у женщины: "Откуда я Вас знаю?" Она отвечает: "Так мы похожи друг на друга!":))))))))))

Nn

Ух ты!! Вот это круто)

Морошка

Но знакомство не продолжилось:)))))))))

Nn

Почему? Только внешне похожими оказались?

Морошка

мероприятие закончилось и все разъехались;)))Может еще встретимся

Nn

😊👍

Замир Умир

Я нет. Другие встречали. Какого-то алкаша, несущего всякую хрень. Очень похож на меня говорят. Не видел его, но осуждаю

Сергей Ник

Да он тут не далеко живёт вместе в связи работали,нас постоянно с ним путали,но это нормально прикрывали друг друга!

Ал
Алексей

нет . но одна девушка отправилась под гибнозом в другой мир и сказала что видела меня и в той же одежде что и я

Екатерина Емелина

Да! В нашем доме поселилась женщина, приехавшая с севера. Мы были очень похожи, нас путали... Её уже нет.

Просто Я

Здесь нет, а в реале да, и в своем же городе, кстати и у моей дочери тоже есть и, тоже в нашем же городе

Селия Вымри

Да, мой отец. Вообще на меня похож, один в один. Только он старый и толстый, и я тоже такой

Ал
Александра

Это не двойник

Сигизмунд.

У меня брат близнец🤷‍♂️. Я весь положительный,а он сцуко, порет под моим фейсом..))

Сигизмунд.

Это размышлизмы,а не сомнения. Мы похожи как три капли мочи.

Nn

😁не смею сомневаться) даж фото не попрошу)) х

Сигизмунд.

Капель?🤣

Nn

И капель. Но я думаю, вы бы удивились, все втроем)

Сигизмунд.

Наверное🤷‍♂️ мы редко встречаемся..

᠌ ᠌

Нет, хотя похожих видела, но не в жизни, а на фото и только в некоторых ракурсах.)

᠌ ᠌

Похоже на то

Наоба Вашидома

Люди очень странные )

᠌ ᠌

Все.)))))?

Наоба Вашидома

Особенно все))

᠌ ᠌

Какая жестокость.))

Ruslan Xamatxanov

Пока не приходилось увидеть но говорят что планете не меньше, семи двойников

Татьяна

Мне самой не пришлось, но люди говорили, что видели женщину, похожую на меня...