Елена Косилова

Приобретенные черты передаются по наследству или нет? Привычки, предрассудки, жадность - это приобретенные черты ?

Околя

да.. если их ремнем вкалатить)

Вячеслав Федоров

У меня три дяди, и я от каждого из них взял что-то. От отца только внешность.

Евгения Карпеченко

Да, передаются.

Александр Юрьевич

генетики говорят что передаются !

Семён

человек - 90 процентов генетика - 10 - приспособления под социум

Маргарита Коломийцева

По наследству передаётся нос, глаза, всё остальное приобретённое.

Мария Рыжик

черты формирует среда информационная, а черты лица и тела среда микробиотичесская