Роман Кокорев

Наталья, как распушить пух в пуховике после стирки.не хочу целый час трясти взбивать теннисной ракеткой=)) знаю,что надо было тащить в химчистку.но может кто знает более быстрый способ?

Ответы
Ната

не знаю))))) может феном???

Роман Кокорев

да он и так уже просох,может внутри пух не до конца ещё высох.подожду

Ната

тогда придется трясти))))

Роман Кокорев

=((полезные физические упражнения трясогузки.надо найти алкоголика с трясущимися руками=)))

Ната

))))))))