Se
Sergeo

пишут что будут закупать ИВЛ. они что лежали на складе и пылились?
почему не пишут поставка, изготовление, налажено производство и т.д.(как госпитали)
медицинское спец оборудование я думаю делают под заказ

Ответы
Ника°

Надо же осваивать деньги, которые выделили на борьбу с каронавирусом... 😏 У нас каждый день говорят в новостях, что бояться нечего - фабрики шьют повязки, заводы производят ИВЛ. И что-то нет ничего... Видимо, на экспорт работаем🙄) Вообще, странная история... Но, возможно, она и странная только потому, что новая для всех нас.

Se
Sergeo

пневмония и раньше была

Ника°

У нее разная этимология

Галина

Всё правильно, работают в полную мощность завода ,огромный спрос из-за рубежа . сообщение проскочило .

Олег Плахотин

Чтоб наладить производство в разрушенном хозяйстве нужны и деньги и время-дешевле купить

Se
Sergeo

и отвести в США

Олег Плахотин

Или туже Италию

Свободная Как Ветер

Медицинскок оборудование есть на складах ,но не у каждой больнице есть деньги её купить

Se
Sergeo

производителю зачет тратиться если пылится на складе

Свободная Как Ветер

У нас много чего пылится на складах , есть и те кто покупает на них и расчитано

Se
Sergeo

вы работаете на производстве ?

Свободная Как Ветер

Нет в медицине

Ле
Лета

да потому что что вам не сделай,вы все равно будете недовольны

Se
Sergeo

я доволен, у нас классная дорога, коротая в 80 годах зависла.
ещё одна дорога построена вторым подрядчиком, первый свалил.
есть положительные моменты, но очень дорогие

Ле
Лета

так уезжайте от туда

Милота))

Денег не было на ИВЛ, похоже наскребли или новых напечатали

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) как погодка? Снег еще есть?

Милота))

+10, пасмурно, дождь походу собирается.. снег по углам еще не растаял.

Музыкальный Кот 🐈

У нас лето уже..)

Милота))

Наю, все цветет и благоухает цветочными ароматами...А у нас тюльпаны тока-тока вылезли

Se
Sergeo

лук полез зелёный

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что закупка-это не обязательно товар в наличии

Se
Sergeo

возможно универсальное слово

Ба
Балу

У нас завод запустил платы электронные для ивл

Se
Sergeo

отлично

Ольга Ермолаева

У нас целый завод их выпускает. Все налажено

Se
Sergeo

отлично 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заврались, короче