Файзулла Асадулла

В чем отличие планшета от навигатора, навигатора от электронной книги, электронной книги от планшета?

Юлия Барановская

В планшете имеется больше функций а на эл книги только читать книги можно

Татьяна Корягина

Электронная книга и навигатор, в отличии от планшета, являются устройствами узкого назначения, а планшет своего рода комбаин.
Да и они за счет меньшей функциональности и более слабой начинки, ну и в случае с электронной книгой, экономного экрана - гораздо дольше держат заряд батареи. Если планшет, батарея держит около 8часов, то электронная книга может проработать от батареи, порядка 8 дней. Навигатор, конечно жрет не меньше планшета, нотам обычно есть слоты для дополнительного GPS модуля, также можетприсутствовать выход для внешней GSM антенны, ну и т. д.