Ната

Приснился мне мертвый отец(( проснулась в слезах. Сонник говорит о том что меня ждут неприятности. У вас сбывались предсказания сонников или это просто вздор?

Ответы
Катя Иванова

Покойники снятся на перемену погоды. Вот даже сегодня ночью приснилась мама и бабушка, утром резко потеплело.

Владимир Асиновский

Это Вы днём просто думали о нём и ночью Вам приснилось У меня часто ьак бывает Будет всё нормально

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Глупое суеверие. Помолитесь об Вашем отце усопшем. Если крещённый, в церкви панихиду закажите.

Ната

Он живой

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Слава Богу! Тогда о здравии.

Ѻлегъ

умершие родители снятся не к неприятностям, они снятся нам потому, что скучают 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Не неприятности , твое сознание передает тебе какую то инфу в образах умерших близких

сс
сергей субботний

у меня после сна с покойным отцом - хоть из дома не выходи. обязательно неприятность.

Улугбек

Доверьтесь только Зигмунду Фрейду, Ниночка!!!☝️Заблуждаются всякие "Сонники"☝️!!!

Анна

Вздор. Но то,что вы скучаете и вам чего то от отца надо - это реальность

Сергей Л-Ов!

Вам надо плохой сон рассказать кому нибудь, тогда не сбудется!

Андрей

Сходите в церковь, свечку поставьте. Дома помяните его.

Ната

Он же живой

Андрей

Вы пишете мертвый отец

Ната

Ну приснился что он мертвый

Андрей

Тогда будем надеется, что это всего лишь сон неудачный и все будет хорошо. Не думаю что из а него надо нагонять на себя отрицательное. Которое может реально случится если о нём думать постоянно. Как говорится, мечты сбываются.

Ан
Анатолий

Вздор, почти каждый день отец , мать и бабушка снятся.

Адам Адамов

Сбывались. Но сонник, лучше, самому себе подобрать

Игорь

Не накручивайте себя, настройтесь на позитив

Ира Бутенко

Я не знаю толкований. Но помянуть надо

На
Натощак

Плохим я не верю, а хорошие сбывались

Вера Гудкова

Мёртвые снятся к перемене погоды.

Игорь Сливинский

сходи на кладбище по проведай могилу

Татьяна *

Перед непогодой покойники снятся

Николай Бочкарёв

Я даже не знаю, что там пишут.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не знаю, не помню, не видел.

Ната

Старый стал)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я всë плохое стараюсь не вспоминать

Ге
Гелла

Вздор, ни разу не сбылось