Befora

С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке Я иду на бой с бабайкой, что живет на чердаке Буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть, Я ведь дурочка немножко, у меня и справка есть!
А вам слабо?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сесть на кактус?*))) 😄 Слабо! Это не мой конек!*)))

Befora

представь, нормальный когда)

Де
Дед'уктор

Ну, не томи, говори открытым текстом!*))Не могу догадаться!*))

Befora

я про тех всё веду речь, котрые в твердой памяти делают противоестественные вещи

Де
Дед'уктор

Думаю, у них что-то не в порядке с головой! Это же логически понятно должно быть: согласно естесству, человек вступает в интим для продолжения рода! Все остальное - извращение!Хотя, просто, заниматься кексом, мне тоже нравится!*))))Тоже, значит, извращенец!*)))

Befora

след побольше оставить хочешь))

Му
Мурочка

аааааааа!!!!!!!!!!! ща помруууууууууу))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Вот в этом все и дело...)

Му
Мурочка

а тебе там)))

Йо
Йож

Мне тут нравится)))

Му
Мурочка

вот и хорошо)))

Йо
Йож

))))

Элла Григоренко

Мне нкжно время))

Befora

для чего?

Элла Григоренко

чтобы стало не слабо)

Befora

)))))))) удачи!

Мария

ни сколько)

Befora

))) умница

Мария

)))))

Befora

)))