Радость

В фильме о Джуне рассказали о её пророчестве...Кризис для России закончится этой осенью, Россия будет великой державой, жить мы будем счастливо и богато. Мне нравится...Я верю...А Вы?

Ответы
Светлана Верховых

кризис экономический ,возможно.и уйдет-но будут другие_КАК же без них? на ЧТО нужно будет списывать несостоявшуюся и разваливающуюся экономику? а то.что РоССИЯ будет ВЕЛИКОЙ-кто бы сомневался!! нас и сейчас боятся,хотя мы никому НЕ УГРОЖАЕМ

Радость

ТОчно, Светочка!

Светлана Верховых

будьте счастливы!!!!!!

Радость

И Вам Здоровья, счастья и любви!

Радость

И Вам Здоровья, счастья и любви!

Ефимов Виктор

Пророчеств о России много, я верю в другое, которое вошло в слова песни : Россия, я верю в твои силы, узнаешь ты где Правда а где ложь, Россия, настанет день, Россия и ты святые крылья обретешь. Вот эту Правду вы можете узнать от меня.

Ефимов Виктор

Тогда много лучше и позитивнее, прогноз всему миру.

Mark Libershteyn

а разве сейчас Россия в кризисе?

Радость

а разве нет?

Ефимов Виктор

Весь мир в кризисе.

Ефимов Виктор

Весь мир в кризисе.

Любовь Малова

Не люблю пророчества,особенно о России.Хорошее предсказание заставляет расслабиться и пусть все на самотек: в самом деле,для чего стараться,если и так все будет хорошо?

Радость

стараться ВСЕГДА надо..))

Радость

стараться ВСЕГДА надо..))

Любовь Малова

Это да,но не все это понимают.

Аркадий

Я - нет. Осенью не закончится, Россия уже так отстала, что никак не сможет догнать передовые державы, богатство России как разворовывалось, так и будет разворовываться.

Радость

Вот и хорошо!

Mark Libershteyn

хорошо что не сомневаетесть в правительстве или верите что у правительства действительно нет кризиса?

Аркадий

Конечно нет. Если бы вмправительстае начался кризис, они ьы сразу разбежались!

Mark Libershteyn

наше правительство само не разбежится

Аркадий

Это потому, что пока есть что разворовывать. Вот, как закончится, так и разбегутся..

Киви

Проблема веры в том, что ее носителю немного отмерено и когда время все расставит на свои места, для ее обладателя это уже не актуально.

Александр Луньков

В смутные времена склонны верить всяким прорицателям. Знаете. сколько в 90-е начитались-наслушались? Но верить никто не запрещает)

Радость

уф, спасибо!

Радость

уф, спасибо!

Николай Шереметьев

Будущее может предвидеть...в общем, не Джуна...А коли она такая пророчица и ясновидица, что же она сына-то своего не усмотрела?

Евгения Половинкина

Все сказки наши с давних времен о том же.Ничего ни делать , а мечтать.У меня нет кризиса никогда,потому- что вкалываю....

Евгения Половинкина

Нет не заметила . Повышение курса доллара только радует(накопления делаю в баксах).

Радость

Вот умница-то! Рада за Вас! ))))

Радость

Вот умница-то! Рада за Вас! ))))

Павел

Современники Ноя тоже жили хорошо !Христос говорил когда будут говорить мир и безопасность тогда придёт конец!

Ку
Кудесник

Уже столетия народ живёт в ожидании о сытой и счастливой жизни в России , но всё остаётся по прежнему !

Радость

Можно подумать, Вы голодны и несчастны...

Ку
Кудесник

Доволен !)

Радость

Ну, вот!!! И я..)))

Виталий Зайцев

Существует много доджуновских пророчеств! И надо сначала с ними разобраться, а там видно будет.

Радость

разбирайтесь, пожалуйста! ...)))

Радость

разбирайтесь, пожалуйста! ...)))

Виталий Зайцев

Так и сделаю, спасибо за совет. Но не так это просто!!

Радость

Успехов! ))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это о какой стране она говорила ??? Она грузинско абхазская еврейка периодически жившая в рашке

Алекс Венцель

Похоже на заклинания...Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся не мне, не тебе...

Радость

а я надеюсь...))))

Радость

а я надеюсь...))))

Алекс Венцель

Россия и так великая держава, только вот от той великости её великому народу почему-то всегда мало перепадает...

Лариса

Ну не скажут же они, что всё будет плохо и нам трындец!!!))) Конечно всё просто отлично!!!)))

Радость

Уже неплохо...)))

Радость

Уже неплохо...)))

Григорий Шевченко

россия всегда была великой и будет нас можно только уничтожить но победить никогда

Сергей Никонов

Верится с трудом. Как только кризис закончится, сразу начнут воровать по старому...

Сергей Никонов

Я про наш менталитет. Что можно, - украсть, чего нельзя, -сломать...

Радость

Не краду и не ломаю, так же как и Вы (надеюсь) )))

Сергей Никонов

Я то не краду, не ломаю, влифте нужду не справляюи матерных слов не пишу. Но кто-то всё это делает?

Радость

Их МЕНЬШЕ, чем нас...

Радость

Их МЕНЬШЕ, чем нас...

Алексей Kutalov

насчёт осени - не факт...слишком много наворочено,а в общем и целом - не сомневаюсь!

Андрей Черников

АЖ Д НА ТАКИ ПИПЕЦ КАК ВЕРЮ!!! вот бы зарплаты бы прибавили вааще б проблем не было

Виталий Зайцев

Мы ещё не все доджуновские пророчества освоили, куда торопимся? Поживём - увидим.

Гилмор Счастливчик

Ленок а щас не счастливо разве ?) вон ты как в море ныряешь ... как Рыбка Золотая )...

Радость

Ещё как! Спасибо.

Гилмор Счастливчик

счастья !

Радость

И Вам...ещё любви взаимной!

Гилмор Счастливчик

спасибо Ленок )))

Радость

💋