Александра Серова

Иногда, года захочется замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду готовить борщ... через час меня "отпускает"!)))

Ответы
Владимир Киреенко

Вот и не так заморачиваетесь...)не то надеваете...)нужно юбочку с разрезиком...)чулочки....)да туфельки на шпильке....)вообще не отпустит...)а цепанет...!)

Александра Серова

а это мысль!

Владимир Киреенко

Ну вот...)теперь все верно!)

Никитины Семья!!!

Неужели все так плохо?! Да, кухня и быт у женщины ворует много времени, но может стоит задуматься - ради чего? Или кого?

Александра Серова

возможно

Никитины Семья!!!

Не имею права утверждать, но думаю ради Любимого человека можно отдать все свое время...

Наталья Дубровская

у каждого свой замуж))

Александра Серова

не спорю

Людмила Иволга

ха-ха...позитифффчик!

Александра Серова

Слава богу, адекватный человек!

Юрий

а ты незамужем?

Александра Серова

да, уже 3-й раз

Elena Roschina

Спасибо за совет :)) Надо только бигуди купить, остальное есть 🙂

Юрий

а раньше стало быть не знала способа с халатом, тапками, бигудями и борщом?)))

Александра Серова

пожалуйста

Elena Roschina

Нет, у меня другой способ был - книжка и грелка 🙂

Юрий Шихов

Это про вас?

Александра Серова

нет я уже замужем

Юрий Шихов

О ком тогда?

Михаил

зря...

Александра Серова

ну это кому как

Михаил

ага