Валерий Остапенко

Видел ярко накрашенную бабулю. Густо, свирепо.Жутко и неэстетично. Неразгибающиеся узловатые ноги в нечистых лосинах. Для чего и для кого сие явление?

Ответы
Валерия Казакова

Думаю, что бабуле лет 40 -45. И таковой она себя не считает, к великому удивлению всех. Ведь вопиющее уродство обладает не менее притягательной силой, чем неземная красота.)))) А бабке респект. Своей цели она добилась - на нее обращают внимание и даже обсуждают ее внешний вид на сайтах.!))))))

Валерий Остапенко

это ужасно, её видели дети, показывали пальцами

Валерия Казакова

И что?)))) Эпатирующая бабка своей цели достигла - ее обсуждают, она вызывает эмоции, пусть негативные, но вызывает! На нее смотрят, на нее указывают пальцем. А других, коих великое множество, даже и не всплмнят через пару минут.)))) Браво, бабка!))))

Валерий Остапенко

вы рассуждаете, как любитель спора ради спора. это мне напоминает мужика, доказывающего, что блевотина в углу вагона метро прекрасна

Валерия Казакова

Помилуйте, ну какой же здесь спор ради спора?))) Я просто выразила свое мнение, отвечая на ваш вопрос. И имела ввиду совсем иное - эпатирующих людей - своим внешним видом, творчеством, образом мыслей и тп. А мужик, рассуждающий о том, как прекрасна блевотина в углу, горы мусора, кучи говна и тп, просто не хочет все это убирать. Если его заставить это сделать, ход его мыслей изменится в другом направлении.))))))

На
Надия

Я тоже иногда вижу . Девушки из 70х годов никак не могут расстаться с синими тенями и начесанным клоком над лбом..ну и пусть значит зачем то им это надо..

Валерий Остапенко

но ведь это неэстетично, асексуально и пошло! почему они этого не понимают?

Ва
Валентина

В санатории, в Трускавце я видела таким бабулек....Просто жалко их...🤔

Ва
Валентина

По 🤔 моему...клоунессы....

Валерий Остапенко

тут одна их защищала с пеной у рта, обвиняя нормальных. пришлось удалить

Ва
Валентина

Я считаю, каждый возраст сам по себе красив ! Детство - замечательно своим познаванием, юность - своей уверенностью и максимализмом, средний - опытом, пожилой - зрелой красотой ума и доброты....

Валерий Остапенко

согласен, вы мудры

Галина Осташко

У нее наверно уже с головкой того, не судите строго)))

Валерий Остапенко

я не сужу, а не понимаю смысл старческого эпотажа

Галина Осташко

Она этого сама уже не понимает, ну что взять))

Li
Lilit

Маразм. Мож ты тоже впадёшь лет через -дцать😂

Belochka-Zimnaja L.

пожалейте её.... это ну ОЧЕНЬ больной человек...

Леди Мила

Я таких тоже видела.. что то с головой у таких.

Юлия Артемьева

Для себя только, другого объяснения нет

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что в любом случае не для Вас.

Larisa. S

Ну для Вас конечно старалась ))

Татьяна *

Маразм это уже

Валерий Остапенко

некоторые обвиняют меня в опошлении её эпотажа

Татьяна *

Мама мия))))) как пошлость можно опошлить?)

Галина Евтушенко (Штайгер)

для дураков

Валерий Остапенко

но это даже цирком не назовёшь