Петр

Мадам, а Вы видели себя в профиль ?

Ответы
Марина Полозова

Видела... с помощью трехстворчатого зеркало на трюмо есть возможность посмотреть на себя спереди, сбоку, сзади... причёсочку подправить, осознать всю глобальность созданного Богом совершенства в моем лице🤗 Хорошая штука трюмо!

Петр

Трильяж...

Марина Полозова

да... и так называется... у меня мама всегда называла трильяж, а бабушка - трюмо

Петр

Трюмо - это зеркало в полный рост...

Марина Полозова

Благодарю за разъяснение... получается трюмо это одинарное зеркало в полный рост, а трильяж - тройное.

Петр

👏☝️💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Майя Петрова

Таки да - с помощью 2-х зеркал, нехитрое дело. Или на фото. Ничего особенного- профиль как профиль...

Петр

😉🍻

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таки да. Ничего примечательного. Такой на ионетах чеканить не станут!))🤪😜😁

Петр

Жаль...

Татьяна

как окосею---так и начну видеть в профиль... А вообще --не проблема. На фото можно увидеть😀

Петр

☝️😉

Галина Нуржанова (Майструк)

И в профиль тоже...! не удивляюсь...! но и не в восторге...!😝🌹🤣

Елена При Мудрая

И шо вам мой профиль спать не даёт ? Смотрите лучше себе под ноги и не упадите

Петр

🖼

Елена При Мудрая

Вы интересный

Петр

Птичку жалко...

Елена

Конечно.ну далеко не греческий профиль-это не самое страшное в жизни!)))

Петр

🍒🍒🍒

Сергей Фокин

Это не наш профиль демонстрировать профиль мы всегда в анфас пихаемся.

Макаровна

Мадам, боюсь спросить, ваши духи это средство защиты или нападения?

Петр

Скорее всего - антимоль...

Ве
Вера

Да ... и в профиль я себе не нравлюсь ....похожа на Анну Ахматову ...

Петр

А анфас - на кого ?

Ве
Вера

на себя

Ве
Вера

я не обижусь .... моё фото реальное .... и что странно поменять его здесь невозможно !!!

Петр

А за что обижаться-то ? Я наоборот показал, что КЛАССНОЕ фото. Я все в МИРе посмотрел...

Арарат Ананикян

Она не то что профил, она баится вообще себя зеркале 😂😂😂

Петр

Наверно, не держит дома зеркал, чтоб случайно в обморок не упасть...

Арарат Ананикян

Согласен

Be
Beznika

У всех отличается..."его ищет полиция" - анфас и профиль😆

Петр

...из личного опыта ?

Be
Beznika

Упаси бог...😆

Петр

🤷‍♂️

Дайлова Надежда Гомель

Лучше Вам этого не видеть. Ночью приснится - не проснётесь.

Виктория Осипова

А то! Два раза в обморок падала..... от красоты неземной!))))

Петр

Не ушиблась ?

Виктория Осипова

Нуууу...... так.... немножко.... головой!))) А что заметно?))))))

Петр

Синяков не заметно - уже хорошо.

Виктория Осипова

Так-то да!))))

Петр

🍓🍓🍓☝️

Ра
Радость

Ужас.............😃😌😀😄🤣🥀🥀🥀

Петр

☝️👏👏👏

Ра
Радость

Что поделаешь....... Его величество---Возраст......👱‍♀️🥀🥀🥀🥀🥀

Петр

Ра
Радость

Опять не поняла зайти что-ли к этим иероглифам?😃🤣😄🥀

*****Кира

ой не смотрю ни так ни так боюсь испугаться и помереть

Светлана Болотских

Таки да, правда потом сутки была похожа на камбалу...

Петр

Так и зафиксировалось... ?

Светлана Болотских

Нет, потом попустило

Петр

Ну, слава Богу... Негоже камбалой ходить...

Александра Иванова

Если человек красив, то он красив при любом ракурсе.

Петр

Очень даже не всегда...

Ро
Розочка

...лик ее ужасен...и профиль требует корректировки..

Петр

не слишком ли критично...?

Ро
Розочка

можно сколь угодно критиковать себя ....но при этом быть абсолютно счастливым человеком

Анна Слепченко

я же не камбала..это у нее 2 глаза на одной стороне