Марина Гулько

можно ли после антибиотиков АУГМЕНТИН, принимать анаболические стероиды???, напосим, и Энантат?

болел бронхитом, если можно принимать то через сколько??

Евгений Антонов

вконтакте есть группа "Доча ком", там разберешься. Поспрашивай там, и заодно как лучше курсить, и с чем.
А зачем тебе стероиды?
я по фотке смотрю Ты не сильно накачатый парень, Ты бы сначала без фармы накачался бы до предела, а потом уже и химку в помощь, Тебе любой грамотный качёк скажет, что так лучше. За исключением тех, кто хочет заработать продавая Тебе стероиды, а там смотри сам Твое тело, Твое здоровье. ) Извени за совет если неуместен) удачи))