Александр Новиков

Аугментин (антибиотик)

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки, Кто сталкивался с этим зверем какие отзывы, и желательно последствия после приема во всех красках . я тут полазила что и сыпь у деток бывает и диз бак нчинаеться .

Ал
Александр

Аугментин современный антибиотик. Является препаратом первой линии при остром и хроническом бронхите. Очень эффективен

Ирина Щербина

Аугментин (он же - амоксиклав) хороший антибиотик, побочные эффекты бывают очень редко, сам его много раз принимал, и ни разу ничего не было.

Serge

У ребенка был отит, принимали аугментин. Помог хорошо. Побочных явлений не было. Ребенку 6 лет. В принципе любое лекарство переносится индивидуально, но отрицательных отзывов об аугментине не слышала.

Амира Ильяшук

Старайтесь вообще детей антибиотиками не пичкать. Только в крайнем случае. Лучше имунитет укрепляйте. Все дети болеют, но болезни как раз усиливают и развивают способность организма бороться с болезнями.

Мария Толокнева

Дизбактериоз начинается всегда -при длительном приеме антибиотиков, поэтому современные врачи вместе с антибиотиком назначают: лактон, линекс, дюфалак или Хилак-Форте (ЭТО Лучший) . антибиотики дают аллергические реакции- поэтому может быть сыпь, но вовсе необязательно у вас это будет. первую дозу дайте меньше прописанной-посмотрите на реакцию- если все нормально-следующую давайте- по рецепту. Будьте здоровы!