Александр Батаев

Какой программой можно читать текстовые файлы формата" - --.dok"?

Ответы
Людмила Простолюдмила

вордовской

Александр Батаев

Дико извиняюсь - не "--.dok", а "--*bok". А вордовсие файлы в формате "--*DOC", они читаются многими программами. Я скачал почти 30 интересных вещей, разархивировал, а они в формате "---*bok". Пока не могу одолеть.

Вероника Пономарева

doc? Word

Александр Батаев

Извиняюсь за свою ошибку, не "---*dok ", а "---*bok". А в Ворде формат "---*DOC", его прочесть просто.

Вероника Пономарева

почитайте тут:http://softkumir.ru/ext/bok

Александр Батаев

Благодарю!