Дмитрий Нестеренко

Добрый день!
После замены харда на ноутбуке Samsung P 30 попытался поставить Windows XP.
Вставлял установочные диски со сборками Windows XP от ZVER DVD и чистый образ ХР, при загрузке высвечивается сообщение: Operating system not found (Операционная система не найдена).
Windows Vista устанавливается без проблем.
Но поскольку с Вистой ноут тупит, хочу таки поставить ХР.
Как это все-таки сделать?

Ответы
Mr. J.j

биос тебе поможет. Там поддержку старых версий включи. Гугол в помощь. Не ни чего сложного.

)) ))

Сча вам насоветуют. На спейс зайдите, там точно подскажут.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

виста изначально тупила. Но сейчас до окончательного обновления она работает хорошо. У меня вот виста установлена и полностью обновлённая и всё стало грузится отлично. так что просто обновить её до конца и не будет лагов

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может лучше вин 7?

Дмитрий Нестеренко

компу 12 лет, если он висту не тянет, то 7 и подавно 😞