Сладкий Обман~

А что делать женщине, если ей вместо чувств лапшу предлагают?

Ответы
Хуякс Первый

а зачем женщине предлагать чувства? надо предлагать луну с неба, звезд в корзинку и на закуску малинки. а потом впрягать в упряжку - дом, огород, погреб копать

Любови Белла

Подумать почему выбрали ее для вешания лапши. Может она желает этого своими непроработанными качествами и желанием не видеть..

Олег Гаврилов

Если дура-то все понятно,если нет-бежать нахер и побыстрее от таких лапшеметов

Rusa Urartu

а ты получила мои фотки. Прошу и свои покажи

Сладкий Обман~

На авке моя! Не видела еще

Rusa Urartu

но я же тебе послал и другие

Сладкий Обман~

Моя новая ! Я так же выгляжу!!

Rusa Urartu

ок. все нормально. ты красивая.

Nikolai

вешать себе на уши, вы же идотки по жизни

Владимир

Перекусить никогда не помешает☝️

Евгений +++

Ну вкусно же. Чего отказываться? )

Ирина Зайцева

Можно пожарить ее с котлетками)

Ге
Гена

Знначиит она сама этого хочет

Андрей Малышев

Накормить предлагающего!