Ан
Анна

Сложно ли быть руководителем? Почему?

Ответы
Hrach Nalbandyan

Сложно. Почему? Это надо испытать на себе. Не возможно объяснить то, что человек переживает в душе исходят из своей, личной психологии, пристрастий, характера, и даже уровня своей компетенции и воспитания.

Таяна

Нет. Если сотрудники понимают и четко выполняют свою работу, свои задачи. У меня были разные подчиненные... ленивых я увольняла и мне их даже жалко не было, ни капли. Зачем мне те, кто тянет всех вниз?

Вячеслав Волковинский

Дуракам - всегда просто! Просто, у них все по понятиям. Это раньше нужны были умные головы, а сейчас - наглость и жестокость, а рабы и так будут работать.

Руслан Бубенко

Сложно когда не можешь ничего пообещать. Когда работу даёшь , а оплату гарантировать не можешь

:T
:Thinking:

Относительно ... От подчиненных зависит , если адекватные то легко , если долблебв то не очень😁

Игорь

Сложно. Руководитель отвечает за всех, а всякий при руководителе, не отвечает даже за себя.

Дмитрий

С хорошими помощниками - терпимо. Одному - сложно. За всё сделанное не должно быть стыдно.

Альфина

Так как руководитель берет ответственность за благополучие своих подчинённых

Наталия

Сложно. Если быть мягким к людям, то наглеют, если быть жестким, то ненавидят.

Ко
Котэ

Сложно руководить идиотами.С нормальными людьми работается легко.

Анатолий Иванов

Сложно! Руководитель должен быть, в первую очередь,компетентным!

Марат Ахмедов

время на семью не будет не достаточным для счастливой жизни)

Parchemin

Если есть своя хорошо построенная команда, то супер!✊👍

Mariwa

Сложно,потому что много нужно знать ,но интересно.😉😁

Es. Vik.

Начальником быть не хочу, а подчинённым быть не умею)))

Ко
Константин

Сложно, быть в ответе за подчинённых тебе людей

Сергей Сергей Журавов

ну надо быть мамой для подчиненных.. или папой..

Милош Йованович

потому,что надо рукой водить..и головой думать.

Михаил Черевичный

Не сложно, главное знать предмет руководства.

Ел
Елена

потому что на родителей никто и нигде не учит.