Дом Родной

СМЕШНО!!! )))) Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки. Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой. Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он сидит дома, и все приходят к нему.
Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.
Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.
Гарлемский Dead Mr. Ozz носит золотую цепь толщиной с

Ответы
Viki

не смеялась

Дом Родной

всё не поместилось. надеюсь не плакали?

Viki

пожалела о времени затраченном

Дом Родной

а я, если честно, сижу сейчас и злорадствую. очень рад что заставил вас жалеть 😉

Viki

гадость-душе радость?Это про Вас?

Дом Родной

именно! с меня списано!

Viki

родненький вы наш как же мы вас любим уже

Дом Родной

ну вот видите как хорошо 🙂 спасибо Вам!! 🙂

Марианна Кислякова

Елку!

Дом Родной

ёкарный бабай..... всё не уместилось))

Марианна Кислякова

Распихивай по карманам быстрей!

Дом Родной

помогай, а то просыпется!!! )))

Марианна Кислякова

Ловлю!!!)