Владимир Лунин

Я не понимаю, почему ракету сверхзвуковую так сложно сделать, если такие самолеты есть?

Ответы
Неголубой Огонёк

патаму что просто сверхзвуковая и будет как самолёт...а вот когда в ней много скоростей звука...то ужо как ракета😆

Андрей Григорьев

И ты таки думаешь, шо этот самолет просто сделать? Я с тебя удивляюсь

Владимир Лунин

И нтересно, а что в автомобильном институте изучали?, Я изначально вообще учился на АТ(автомобильно тракторный) По специальности ДВС- выгнали...

Андрей Григорьев

Я сам ушел. Но специальность та же, ДВС. И факультет АТД

Владимир Лунин

Я тоже ушел, но стал физиком, что сложнее...

Андрей Григорьев

Я стал Гвардии старшим сержантом, что не менее сложно. Особенно в Заполярье, в ПВО

Владимир Лунин

Молодцы...

Валерий Герасимов

А кто говорит о сверхзвуковой????...По-моему,речь идёт о ГИПЕРзвуке....

Владимир Лунин

А вчем разница?

Валерий Герасимов

Боюсь,что не поймёшь...

Владимир Лунин

Ну да, физик, по газовой динамике специалист- не поймет...

Валерий Герасимов

Такой уж,видимо,физик....

Владимир Лунин

Ну да, не такой как вы, это для вас сделаны понятия гипер и сверх, для меня это не понятно, для меня есть число Маха и Абвера

Валерий Герасимов

Слава богу, разобрались..

Nick Moslem

Вопрос не сверхзвуковой,а гиперзвуковой

Владимир Лунин

А в чем разница?

Nick Moslem

Сверхзвук это скорость более 340м/сек,а гипер- раз в5-10 быстрее!

Владимир Лунин

Ну МАх равный 5, это сверх звук, а более - это гипер?

Nick Moslem

Да и 5 гипер

Владимир Лунин

А нуда...

Тимербулатов Рамис

Ракеты гиперзвуковые

Владимир Лунин

А в чем разница?

Тимербулатов Рамис

Выше десяти Махов

Владимир Лунин

Ну я вообще -то слышал не более 9-и, хотя по сравнению с тремя- это прорыв...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем её делать??

Владимир Лунин

Она уже сделана

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сверх звук сегодня некому не интересен

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И я не понимаю