Катена Катена

Кто куда в отпуск? И почему? Собираю чемоданы во Вьетнам!

Ответы
Алексей Грачев

Лучше в Комбоджи там лучше и дешевле и в океане

Катена Катена

Туда предполагается на пару дней вылазка из Вьетнама.

Алексей Грачев

Хозяин барин,зачем спрашивать если всё решено.

Катена Катена

Отпускное настроение - хочется поговорить об этом. А кто куда - интересно, на будущее на заметку возьму.

Серж)))

Я уже был в Перми))) А чем Вьетнам вас привлек?

Ел
Елена

обычно езжу в ведомственные пансионаты

Валерий Ратников 🇨🇳

вы же не на ПМЖ, чемодан там купите.

Катена Катена

В покупке чемоданов не нуждаемся, а насчет ПМЖ... Рассматриваю вариант зимовки в этой чудесной стране!

Валерий Ратников 🇨🇳

я к тому, что незачем вести туда наряды, там новенькое найдёте.

Катена Катена

Там наряды не очень, а ехать специально шоппиться не хочу: у нас этого добра полно, зачем тратить драгоценные дни отпуска?

Валерий Ратников 🇨🇳

лично я беру только плавки и шлёпки.😀

Катена Катена

Я беру много всего, но покупок серьезных во Вьетнаме не планирую...

Валерий Ратников 🇨🇳

много всего, это когда на природу, на рыбалку.

Катена Катена

Рыбалка там - чисто развлечение для туристов

Тамара Гончарова

В Петербург! Остывать от жары!

Катена Катена

Удачно отдохнуть в прекрасном городе на Неве!

Тамара Гончарова

Благодарю)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Увы, в этом году никуда.....))))

Катена Катена

Желаю в следующем уж точно! Планируйте, и все получится, удачи!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так мы и в этом планировали)))) Но внезапно купили машину)

Катена Катена

Так это все объясняет! ))) Тоже хорошее вложение. Согласна, что стоимость семьи в отпуск примерно равна стоимости авто )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вот так у нас и получилось))) так что теперь только на следующий год)))))

Катена Катена

Удачи на следующий год!!! Либо еще одну машину! )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!) Хватит пока этой!)

Re
Ren.

Там дешево и безопасно

Re
Ren.

👍

Катена Катена

Спасибо большое!

Re
Ren.

И вам спасибо !

Re
Ren.

Аха☺

Любомир

пр​ив​ивк​и сделай

Катена Катена

Да уже давно слетали, собираемся в Италию )))

Любомир

а ну да вопрос 2017😁

Nickson.

Почему именно туда ?

Катена Катена

Были там в прошлом году - и мы с мужем, и дети - в восторге! Ни Турция, ни Египет такого бурного восторга не вызывали ранее. Очень доброжелательная атмосфера в стране, плюс азиатская природа изумительна!

Nickson.

Плюс все копейки стоит

Катена Катена

Не совсем, но дешевле России. А главное - фрукты и морепродукты - вот тут и правда копейки, по сравнению с нашими ценами!

Nickson.

У меня одноклассник там несколько лет жил ...рассказывал многое...там к русским хорошо относятся....а вот к американцам не очень....

Катена Катена

К русским - очень хорошо, это правда. Американцев видела в прошлом году, но не обратила внимания, как местные к ним относятся. Возможно...

Майя Петрова

Здорово. Я никуда.

Катена Катена

Настраивайтесь, и все получится!

Юрий Рудаков

Был в Крыму нынче

Катена Катена

Как Вам Крым? Тоже хочу, но не как пляжный отдых, а больше экскурсионный.

Юрий Рудаков

Очень понравилось ) Второй раз уже там..еще поедем на следующий год. Там для экскурсий - простор огромный. Куда не глянь - достопримечательности

Катена Катена

Да, это я изучила. А как с пляжным отдыхом? И очень рада за Вас, что понравилось: отпуск - дело нечастое, нужно брать по полной!👍

Юрий Рудаков

Пляжей море, чистые и комфортные ) Был в Алуште, Ялте, Гурзуфе, Севастополе. Пока мой личный рейтинг - Гурзуф красивее. Там сплошной заповедник ) Выходишь из гостиницы - птицы поют, в двух шагах море плещется...красота. И что особенно нравится - люди радушные, местные. Тебе везде рады ) Не то что к примеру в Сочи

Катена Катена

Здорово! Но насчет пляжей: там какой-то определенный месяц нужен, чтобы море было теплое и погода? У меня знакомая прилетела на днях, говорит, купались 2 раза, поскольку холодно...

Юрий Рудаков

Это в этом году. Рекордно холодная весна была, как и везде. Обычно с июня по конец сентября вода теплая. Иногда и в мае уже )

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Там сезон дождей

Катена Катена

Мы в муйне

Катена Катена

Мы в прошлом году отдыхали тоже во Вьетнаме: начитались всего - и блохи песчаные, и еще много жути... Но все довольны, все понравилось настолько, что второй год решили в отпуск туда рвануть. Географию немного подкорректировали, маршрут поменяли.

Катена Катена

Спасибо!!!

Вл
Владимир

Класс!Вьетнам....

Вл
Владимир

Правда я там не был,но всё равно👍😊

Катена Катена

Спасибо!

Vladimir Efimov

ух ты! супер!

Vladimir Efimov

из всех заграниц я б побывал именно там)))

Катена Катена

И не зря: там очень доброжелательное отношение к русским - они помнят времена СССР, когда мы помогали им в войне. Просто идешь по улице и прохожие тебе улыбаются и здороваются! Причем они ничего не продают, просто прохожие. Плюс природа очень красивая.

Vladimir Efimov

все! хватит!!!)))))))))

Игорь Румянцев

там здорово

Катена Катена

Здорово, это точно! )))

Андрюля Андрюльковичь)

Молодец

Андрюля Андрюльковичь)

О еще одна катена

Сергей Муравьев

В Крым!

Катена Катена

А мы в Италию!