Анна Разоренова

Помогите написать сочинение на тему Гармония и конфликт или на тему Мир совсем не прост, пожалуйста

Валерия Боровикова

как же ты жить дальше деточка будешь, до старости будешь спрашивать как и что? возьми определенную литературу, почитай сделай выводы и напиши, это не так сложно как кажется, научись брать на себя ответственность