Владислава Голянищенко

какой самый коварный розыгрыш ты воплотил в жизнь и над кем?

Ответы
Роман

МММММ даже не знаю что и сказать.... розыгрыш или прикол но коварный, помог другу андрейуи упасть в коровнике в выгребную яму .. АААААААААААтам по самую шею... ОХ смеха было ну потом с пожарного шланга его мыл))))))))))))))) строго не судите было то всего по 16 лет))

Юл
Юлия

прикольно