Шепот

Лишь храброму мужику под силу любить е....нутую бабу?))🤷‍♀️🤪🤦‍♀️😂

Ответы
Бо
Боka

Жил с такой два года... Был как-то в больнице, лежал на кровати, а мужики из палаты стояли рядом и стали говорить о ней. Один сказал: Борис жил с ней два года, и все разом воззрились на меня, как на чудо 🤣

Наталья Мельник

Идеальные пары получаются,когда люди находят свою вторую половинку.Мне кажется ,неадекватную женщину может полюбить только неадекватный мужчина,но это не значит,что он храбрый.))

Игорь

Приходит женщина к врачу с перебинтованной рукой. Врач спрашивает что с вами? А пылесосила и меня током ударило. А что с ногой?а я ему сдачи дала!!!

Шепот

😄

Язва Сибирская

Придёт баба Люба и не спросит этого мужика смелый он или нет а если уж пришла куда ему деваться всё равно полюбит

Алекс Венцель

Как известно короля делает королева, а следовательно живёшь с психопаткой сам такой...))))))

Victor. By

с вами жить это тяжелая работа...думаю любому мужику по памятнику при жизни 😄😉✌️

Андрей Науменко

"Слабоумие и отвага" - так вот о чём это выражение... И "отвагу" Вы передали мужчине?

Лана ******

Точно) и если жизнь с ней прожила и не сбежал, памятник ставить такому) при жизни)

Евгений Во-Ин

я сам не подарок.. но в степени ипанутости... наши любимые женщины впереди

Марго Беккер

Психологи считают что ужиться могут только садист-ка и мазохист-ки..

Валерий Сумский

Моя до рождения ребенка 20 лет в психушке работала медсестрой

Валерий Сумский

Будут ещё??

Шепот

Куда ещё то? Я внуков жду!

Валерий Сумский

У нас на работе порой первого в 20, второго почти в 40

Шепот

Ума нет, так пусть и в 60 дураков рожают

Валерий Сумский

Скучно ибо

Ego Musicus

Сомневаюсь что вы правы....ебанутых баб многие мужики любят)))

Ego Musicus

Что жаждешь меня?

Шепот

Тощна

Ego Musicus

Вот видишь....согласна со мной

Шепот

Да нет же

Ego Musicus

Уже понял🙁

Bob Rob

🖼

Bob Rob

поднимается на децел)?

Шепот

Нинаю)) у меня ничОго не падымаецца)))

Bob Rob

да и вроде не должно ))

Шепот

таки да))

Bob Rob

😄

Warlock

..Не обязательно храброму..Достаточно быть таким же..

Мой Господин

Лишь храброму мужику под силу е....нутую бабу под зад.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите ,девочки.Но у меня вопрос.А есть иные бабы?

Ли
Лиза

Сына нет😂

Шепот

Вот! ))

Ли
Лиза

Есть дочь. Еë подруги и окружение. Хорошие классные девчонки! Возможно, даже более адекватные, чем поколение их мам! 😂

Шепот

Ну это радует на самом деле)))

Ли
Лиза

Вот я об этом и говорю

Игорь

Здесь нужна не храбрость, а совпадение диагнозов.

Ал
Алексей

И это его миссия сделать из ё@нутой ё@аную))))))

Борис Макаренко

😳.. 🙄.. 🤔... Ну, тут спорить не буду 🤣🤣🤣🤣

Шепот

Пральна☝️😁

Борис Макаренко

Воть ☝️🤣🤣🤣

Феникс Ясный Сокол

Ну да )) он ее сначала е..нет а потом любит )