♚•★•♚

Девушки, а Вы бы вышли замуж за человека, если ничего о его работе не знаете, говорил, что она под грифом секретно?

Ответы
Лера

Глупости)) В таких случаях существует придуманная и годная для упоротребления инфа(( Рисуется)) выпендрежник))

Алёна Травкина

Так это работа. Работа и семейная жизнь - разные сферы, и не обязательно тащить работу в дом.

Ал
Аля

Если хороший и любил бы свою жену