Сергей Фартушняк

почему дети начальных классов ходят с огромными портфелями а старших классов с тетрадкой?

Ответы
Наталья Филиппова

Потому что в начальной школе дети учатся, а старшеклассники, в основной массе, делают вид, что учатся. Или соседи по парте договариваются о том, что кто носит.

!!
!!!!!

им кажется что всё они постигли в жизни ! но несомненно встали лишь на путь ! а финиш ууууу как далёк! а истин не измерить )))

Александр Князев

В младших классах - по глупости педагогов и их начальников. В старших классах не все - уже по своей глупости

Бо-Та Ша-Та-Но-Ва

потому что маленькие дети изучают больше уроков а в старших уже всё изучули и маленькие книжки тетради

Matthew Distortion

Наверно маленькие стремятся к знаниям, а у старшеклассников голова забито точно не учёбой

Олег Диденко

В старших они уже поняли принцип учебы, да и портфель первоклашкам складывают родители.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да давно пора всю эту бодягу заменить на универсальный ПЛАНШЕТ...и экономно и удобно...

Аришка =D

потому что первоклассники ответственней чем старшеклассники и берут всё с собой

Александр Шарашов

то что у первоклашек в портфеле у старшеклассников уже в голове.... должно быть ))

Алёна Бындю

Им жалко тратить деньги на портфели,а так тетрадку можно и в карман засунуть)

Дима Куклин

начало знаней как говорят знаней а потом раслабуха как в армии жизнь токая

Александр Серебряков

Они знания носят в портфелях,а у старших мозгов мало,но им не очень-то надо.

Елена Гвоздева

к одиннадцатому классу все полученные знания умещаются в одной тетради

Виталий Рогалев

Млодший класс дуркует а старшие лучше запоминают дома программу школы

Лилия Болохова

В началку ходят за знаниями, а старшие за общением. Они уже все знают)))))

Khanchik ツ

когда в старших класах бывают это думаем так красиво так как бы хорошо

Doesnt Matter

потому что начальные классы водят РОДИТЕЛИ!!! а старшие классы сами))))

Наташа Королева

В детстве натаскались, заработали сколиоз, нельзя тяжелое поднимать.

Виталий Менщиков

Ума набираются. Все в голове. Нужное брать, не нужное оставлять дома.

Андрей Иванов

СЛУШАЙ СЮДА РЕАЛЬНО ДА ТЫ ЧТО АХУЕВШИЙ \ АЯ \ ДА ХУЙ ЗНАЕТ ХЕР ПРОСЫШЬ