Николай Алексеев

сколько детей хоте-ли бы )а если есть то планируете еще?)

Ответы
Юлия Мединская

раньше хотела двоих, сейчас думаю что-то может быть хватит и одного, уже имеющегося. Хотя, как Бог даст!

Елена Сошина

хотелось всегда троих..но к сожалению только двое.увы! больше не потянула бы материально.

Елена Романова

Внучечек уже две, а как там еще детишки разрезвяться...Вопрос,конечно, интересный

Марина Малыхина

детей должно быть столько, сколько сможешь обеспечить (любовью, заботой и т.д)

Анна Кусь

если бог даст ,я хочу здоровых детей , при таком условии "сколько ?" не вопрос

Алексей Кузнецов

Двоих (мальчиков или мальчик+девочка), но обязательно одного парня 🙂

Ро
Роза

женщина создана чтобы рожать,но вот наши мужчины частенько подводт

Гу
Гузеля

конечно планируем)) уже есть красавица дочька, хотелось бы сыночка))

Алёна Воложенина

Жду еще одну принцессу..И у меня их будет 2)))-вполне достаточно)))))

Анна Рыжухина

есть двое, а как в жизни сложиться не извесно, сколько бог даст...

Татьяна Колмогорова

Двое детей было. Сын погиб. Осталась дочь и две лапочки внучки.

Нуржан Тукешбаев

Есть один мальчик планируем еще 5 три девочек и пару малчиов

Елена Хокконен

4-ро больше не планируем,т.к.скоро будем внуков воспитывать.

Светлана Кархалёва

родили и вырастили 2-дочу и сына.планируем внуков завести!!

Татьяна Коломийцева

Дети конечно есть. Но больше не будет Возраст уже не тот.

Бес

у меня есть уже дочурка))но чуть позже очень хочу сына!!!!

Смадияр Усенбаев

Имею сколько хотелось, а остальное за детьми и внуками!

Светлана Кожабекова

я уже бабушка,детей трое,хватает,пусть молодежь растет

Ирина Новикова

нет,не планирую больше,я противница многодетных!!!!

Ал
Алиса

2 есть. хочу еще 1. может и больше. но лет так через 5