Ал
Алсу

Правда-ли что месть убивает мстителя??

Елена Антипова

Эффект бумеранга

Ирина Чижова

чушь собачья

Люба Пинчукова

Ага ..)) Но есть самая страшная месть которая убивает врага это прощение его ..))

Авдонин Дмитрий

конечно! ибо ничтоим уже не движет, ничто ему не интересно и ничто ему не нужно кроме мести. Это его жизнь!

Дима Дерябин

Да, ведь душа деградирует и в будущем страдает в Закону Кармы, это смертельный грех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ол
Оля

Месть значит меня ест.

Па
Павел

Месть убивает мстителя только тогда, когда он включает задний ход, начинает жалеть свою жертву. Сомнения все разрушают. А если мститель уверен в своей правоте, то ничего ему не будет.

Елена Хлякина

всяко бывает поразному точно