Иса Джи

я тебя породил, я тебя и... вот мы - Россия - породили нынешнюю хохляндию, мы ее и закончим; вопрос: для чего нам это послано! для упокоения агрессивного кол.запада...и установления мира во всем мире Ом

Ответы
То
Томейка)

Всё своё надо держать при себе, жить своим умом, традициями, историей, а не смотреть, не слушать тех, кто стремится растлить человечество в угоду своей похоти.

Иса Джи

все мы - одно, в этом и варимся

Циля Зингельшухер

руки коротки и мозгов недостаточно, но наглости как у всякого монгола-татарина хоть отбавляй. Дырку от бублика вы получите, а не Украину. Понял?

Иса Джи

она член нато - значит наша пот.цель

Циля Зингельшухер

Турция владелица Черного моря и без НАТО. Это ее водоем.

Иса Джи

мы с персидского залива навалим, там попросторнее

Циля Зингельшухер

мы, мы, мы... Ты сначала с дивана сползи

Иса Джи

диван - виман

Виктор Дайвер

Просто в своё время упустили влияние на неё, и пустили всё на самотёк, возвращать намного труднее

Иса Джи

...человек слеп...поймай Европу на хохла

Валентина Алтухова

Успокоение и установление мира

Иса Джи

🌹👍

Niemand Против Войны

Попей пивка да сходи поссы.

Иса Джи

ок

Иса Джи

всё?

Галина Лузина

Лучше жить всем в мире.

Иса Джи

над этим мы и работаем

Галина Лузина

В данной ситуации ценой слишком высокой: жизнью молодых ребят.

Иса Джи

такова селяви

Галина Лузина

Если удалять амбиции и лумать о безопасности своего народа- надо договариваться.

Иса Джи

договариваюца с СИЛЬНЫМ.. на его условиях

Ирина Отставнова Кочнева

Да уж. Трудности у нас

Иса Джи

какие это..: поймай европу на хохла...рыбалка

Иса Джи

🎄

Олег

истинно так дорогой

Иса Джи

🙏🍻☮️

Олег

👍

Ег
Егоза

Опять накурился!))

Владимир Панченко

Не будет там мира

Иса Джи

сам в закуте

Владимир Панченко

Ты пойди объясни матерям тех пацанов убитых которых ты окрестил воинством сатаны... "сам в закуте" .. болтаешь тут , взбрендил и несёшь ахинею, " матерь небесная"..

Иса Джи

каждый человек проходит свой урок и сам находит объяснение через кровь и пот, как сказано!

Владимир Панченко

Пройди свой урок смиренно , не клей ярлыки, не суди да не судим будешь.

Иса Джи

ВЗАИМНО..Бог помочь

Николай Смирнов

Точно.

Иса Джи

🎄🎆👍

Е. К.

✌️

Иса Джи

🌹