Вольный Cталкер

Да..А зима то в этом году ох какая суровая и снежная.У нас снега просто по крыши навалило.Я из Татарстана. :))) Дороги и тротуары не чищены! А у Вас как со снегом? Много навалило?

Ответы
Огненный Муравьед

Я москвач, но такое ощущение что 41-й и битва под Москвой. А уругвайцы съехали, и белокаменную засыпало. Но не радуйтесь, как засыпало, так и разметет, Мы, москвичи, живучие и не дождетесь...

Вольный Cталкер

Ну нам к суровым снежным зимам то не привыкать

Сергей Пастухов

Мноого! Но чистят по мере сил.
Вывозить не успевают.
Если бурно таять будет - реки потекут.
Вдоль проезжих дорог стараются вывозить. А во дворах в посмотрим как получится.

Наталь

Сын прислал из Екатеринбурга🖼

Ѻлегъ

с моим детством, конечно, не сравнить, когда мы с братом с крыши дома на санках катались. но, в это Лето, снега действительно гораздо больше чем в предыдущие десять 🤷‍♂️

Майя Петрова

Навалило много, мы недалеко - Оренбуржье. Но м привычные - у нас часто сугробы к весне достигают 1,5 м. Дороги чистят, тротуары не везде, но стараются...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Одна из москвы здесь снегом хвалится ..как будто диво для России.У нас же этого"добра "навалом

Вольный Cталкер

Даже слишком "навалом"!

Уральская Рябинушка

Снега очень много. Но службы благоустройств справляются. Вся техника и рабочие на улице

И*
Ирина *Z

У нас до середины апреля зима. В апреле начинается капель. А сугробы в лесу лежат до мая.

Нептун

много в москве ппц, но круто что 2 раза за зиму многое стаивало и меньше становилось

Ирина Карпова

снежно, красиво..у меня первый этаж- высокий-сугроб прямо под подоконник.КРАСОТА.

Вольный Cталкер

Да..Зима она по своему красива!

Св
Свят

Снега очень много .Но в городе его почти нет . Службы работают .Молодцы ребята!!!

Вольный Cталкер

Ну,и хорошо,что отлично работают! Почёт им и уважение!

Алевтина

Очень много, в городе почти нет сейчас, а на даче еще лежит примерно метр

Сергей Воробей

а не пробовали трактора нанять и к администрации города снег сгрести

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не нормально, тоннели по пояс, пока видать кто по соседнему идёт.

Людмила

Всё то же самое..Самара..по утрам до минус 20, а днем тает, но минус 8

Владимир

зима снежная и в центральной России -будет мощное половодье

In
Ingritis

Аналогично! Мэра города все матерят, что снег не убран!

Иринка Осенняя

Много! И опять валит! Давно не было такой снежной зимы!

X-M@N

Один раз видали у себя на районе. А так только в горах

Екатерина Бобровская

"Навалило" и "снег" эт не про нас) сейчас например +16

Вера Гудкова

Очень много. но к приезду Путина всё расчистили