Андрей Кравченко

Низкий пульс во время тренировки

Бегаю на эллипсоиде. 25 лет. бегаю по 40 минут. пульс во время тренировки 60 - 96. хотя нагрузка не малая, после тренировки с тренажера просто сползаю вся вспотевшая.
почему такой низкий пульс??

Ритатуля

вы раньше занимались спортом? если да, то у вас сердце увеличенное (тренированное), поэтому и частота пульса невысокая.
сходите к кардиологу и сделайте обследование, хотя если вы чувствуете себя хорошо-то все нормально