Татьяна Сидорина

Если у меня в глазах темнеет во время тренировки, это давление низкое? при этом пульс 120(нормальный для тренировки)

Сама тренировка очень легкая. Все сведено к минимуму. Но все равно иногда я просто умираю и в глазах темнеет а иногда все нормально. Такое чаще всего когда качаю ноги. И когда температура падает на улице и солнца нет. Как эту проблему ликвидировать. А то тело не успевает устать а сил уже не остается.

Алексей Воронин

у меня тоже было самое! скорее всего это малокровье! советую сдать общий анализ крови!