Hurricane Girl

🖼В Хабаровске детей наградили грамотами с гербом Украины.
Рашисты, вы представляете уровень своего дебилизма?
Это же кто-то должен был украсть эти грамоты, но тут понятно, воровство для вас норм. Но дальнейшая цепочка.
Какими нужно быть тупыми, чтобы не увидеть что и куда передаете, что подписываете, и что вручаете. Страна дегенератов.

Ответы
Дедушка Мазай

Ну смотрите, некий не неизвестный блогер "MOROZENKO" утверждает, что это как бы герб Князя Владимира(да, того самого, кто крестил Русь)-приводит в доказательства фотографии монет того времени, найденные археологами. Князь был Новгородский на секунду, и это вообще нифига не тризубец, а пикирующий сокол...какие выводы можно сделать? Действительно, в Хабаровске давно надо было бы учесть, что они не подчиняются Новгородскому княжеству, да и сам город появился при другой власти...ну а украинцам стоит задуматься-герб и тот сп*здили, своего получается ничего нет

Hurricane Girl

Сами у себя спиздили? Ну ты даешь🤣

Дедушка Мазай

я понимаю, сложно это понять, но призовем священный гугл в помощь: первое упоминание "оукранских землях" датируется второй половиной 12го века...Князь Владимир уже умер в первой половине 11го века...ну получается да-пиздили, и даже совесть их не мучает

Николай Кабанов

Я фамилию, кто вручал грамоту ,прочитал. Украинская.Он и выбрал, то что ему ближе по духу. Я не уверен, что он в слепую подписал.Маленький шрих.У нас много антисоветчиков и русофобов,даже среди граждан России.Он один из них.Смотрите телевизор,слушаете радио,там каждый русофоб и антисоветчик.В обозвании двух опредилений, нет разницы. они одно целоеЭто сказал покойный Профессор Петербургского педуниверситета.Всё точно.Извините за длинную тираду..

Александр Кишинёв

Что вас возмущает? Какая-то бумажка? Не в те цвета раскрасили её? А вас не возмущает, что из-за этих цветных клочков одни люди погибают, а другие (олигархи, генералы и прочие) мешки ними набивают?!! Третьи голыми танцуют - на погибших им плевать!!!

Hurricane Girl

Важно то, откуда эта "бумажка" и какого хуя оказалась в хабаровске. Никто силком в окопы не тащит, никто умирать не заставляет. Про голожопых селябрити - всегда так было, вы вчера родились?

Александр Кишинёв

Так было не всегда, а только во время правления партии Единая Россия - М. Задорнов обратил внимание на то, что зто - 666 - дьявола число!!!

Сергей Маркарянц

Да, грамота действительно украинская.... но награждается украинский школьник и украинской организацией.... зачем обманывать народ....

Николай Кабанов

Да там и герб Украины ,трезубец и ленты блакитно-жовты.Ни какой ошибки.

Hurricane Girl

В Украине есть город Хабаровск?

Hurricane Girl

Или рашистский Хабаровск стал украинским?

Сергей Маркарянц

Не уверен, что это с г. Хабаровска.... сейчас и на долоровой купюре можно напечатать мой портрет.... поле деятельности для фейков - широкое....

Пилбил Денегнедавал

Да, вот только в Украине давно забыли про всякие "пионерболы".

сс
сергей субботний

ага. и не говори. вот хохлы - другое дело:остряки вс невъебенные. только вот страну просрали. и вожак у них клоун, да?

Hurricane Girl

Твое описание на рашку походит)

сс
сергей субботний

ты лжёшь сама себе.

Hurricane Girl

Ни-ху-я

Hurricane Girl

Типичный рашист)

Viktor Piskov

Эти грамоты физрук скачал с интернета и распечатал на принтере. Физруки мало разбираются в гербах.

Hurricane Girl

Как можно не знать герб своего концлагеря?

Viktor Piskov

Ну какой спрос может быть с физрука? Главное красивая грамота...И украинцы не враги.

Hurricane Girl

Украинцы не враги, враги в кремле

Даниил Рудник

Лучшая страна возможностей, а прицепиться и к любому руку, впрочем тут ясно всё

Григорий Мельников

Не нравится страна?! Пиздуй нахуй!!! Чемодан, вокзал, нахуй!!!

Hurricane Girl

Нахуй сам сходишь, уебок

Аптер Пётр Яковлевич

Уровень такой.Но,попробуй их выгони отсюда?Как саранча.

Игорь Крайнов

Погуглил. Да был косяк. Воспиталка не то скачала..

Hurricane Girl

Рашисты да, не поймут. На то они и рашисты

Игорь Крайнов

Нет тут никаких рашистов и не было. Больше свой тентель слушайте

Hurricane Girl

Как ето не было. Кровожадные убийцы, насильники и мародеры.

Игорь Крайнов

Убийцы убийц а не Украины. Убийцы есть везде. Но самые главные точно сидят не на Украине. Они подальше.. Но убивают, мародерничают, и насилуют... И это не телевизор....

Niemand Против Войны

А што, чувачЁк? Откудова ты эту фуйню "узнал", как не из ПуТв? Не "Таймс" же ты читал, верно?

Niemand Против Войны

Кто-то сядет... или простят? Не бесплатно, конечно.

Судья С

На помойке дна нет. Там бездонная пропасть.👎🤮

Владимир Ананичев

А почему написано по-русски? Странно как-то.

Hurricane Girl

А на каком надо?

Владимир Ананичев

Ну если с гербом Украины, то на украинском. Но я думаю, просто украсили грамоту такими цветами, что это совпало с украинской символикой. Ничего здесь такого нет.

Hurricane Girl

Грамота как и переводится. Хуясе совпало

Владимир Ананичев

А вот "награждается" по-украински по-другому звучит. Русская грамота.

Дмитрий Кирий

нагороджуеться

Hurricane Girl

Еще скажите что текст "за участие по пионерболу" тоже должно были на украинском написать🤦‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

увы дебелизм это диагнос и он не излечим

Man Against War

Интересно...а почему грамота на русском?

Hurricane Girl

Так и переводится

Man Against War

Ааа...а остальное сами печатали....туплю спросонья

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вчера это видела в телеге)) стыдобище🤭

Hurricane Girl

Уже было такое

Александр Воронков

. Их надо сильно наказать, сволочи.

Ирина Карпова

ну ка , а тут?будет коммент или нет?

Владимир Вашурин

Согласен с Вами полностью!

Микола Питерский

это вы про себя вас жалко