Василиса Евгеньевна

Я вот думаю,почему мужчина все должен? должен жениться,должен содержать маму сестру всех родственников до 4 колена,должен баловать,покупать, возить, угадывать настроение... и много всего. А она что? ничего не должна? показала раз небо в алмазах и уже ей все должен? Приехала с деревни,где все шмотки передавали друг по дружке,ничего не умеет а хочется пожить за все свои детские годы.Но кто виноват? Жалко мне хороших парней... Неужели без глаз ходят и выбирают?

Ответы
Юрий Трущенков

Да ваще ! Предлагаю всё , что " должен " , аннулировать в брачном контракте , а потом ещё и выпить за это . Свирепо закусить огурцом и медленно обвести взглядом всю родню со словами : " Один из вас предаст меня ... ". Несанкционированные лобзания обозвать " поцелуем Иуды " и , дожевав огурец , изобразить нервную дрожь . Короче говоря , начинать надо со свадьбы .... 🤣

Олег Сорич

Никто никому не должен Василиса! Мое мнение что муж делает все что делает жену счастливой,а жена делает все чтоб муж был счастливым и только таким образом создается крепкая и действительно счастливая семья! А когда кто то кому то должен это не семья а бизнес какой то получается! Да и до свадьбы все хорошие коготочки после свадьбы появляются! 😂😂😂

Василиса Евгеньевна

они появляются сразу

Олег Сорич

Ну не все такие хорошие как Вы ! Чаще всего перед свадьбой все добрые и пушистые! 🙂

Василиса Евгеньевна

конечно.хотят понравиться

Олег Сорич

Воот а Вы говорите без глаз выбираем! Глаза то есть ,их просто маской прикрывают!🙂

Василиса Евгеньевна

)))мне надоело. я сказала свое мнение

Олег Сорич

Уже! Что то Вы Василиса быстро сдаетесь! А ка же поставить меня на путь истинный а то второй брак почти коту под хвост! 😂

Виталий Рогов

Василиса, Вы меня удивили. Разве Мы освобождены от долга, возложенного Природой на всё живое: продолжение рода. А зачем ей это? такой вопрос уведёт нас в философские дебри, которые нас к добру не приведут

Василиса Евгеньевна

не вам судить

Виталий Рогов

Почему???Что Вы обо мне знаете?

Анна

А мне не жалко. Потому что взрослый человек и вполне в состоянии оценить будущую жену , свои возможности и желания. И его выбор надо уважать

Анна

Я. Но от этого не только беременность. Так кто виноват что ваши хорошие мальчики выбирают себе плохих девочек в жены?

Василиса Евгеньевна

)))я говорю про подход девушек с претензиями к парням)

Анна

Так кто заставляет хороших мальчиков жениться на таких? Вот мои невестки совсем не такие.

Василиса Евгеньевна

а вы про свое)) никто не женится))

Анна

Ну потому что я не понимаю как это может быть. В моей жизни не так. А вы объяснить не можете как хороших мальчиков заставляют жениться на потребителях-девочках. Вот кто их заставляет на таких жениться.

Сергей Л.

Да, но не мужчина, а муж должен, на нем все висит, ее должен любить свою жену, а вот что должна она?

Василиса Евгеньевна

а если пока не муж,должен?

Сергей Л.

Нет не должен! Блудство это!

Василиса Евгеньевна

вот.каждый раз слышк,зашли в кафе должен покормить. с какого перепугу? угостить возможно но не постоянно

Сергей Л.

Пусть они сами разбираются, не лезьте к ним, они уже выросли!

Василиса Евгеньевна

к кому?) не надо на меня перекидывать))

Сергей Л.

Я не пойму, про кого вы?

Улугбек

Помните! Как мы обязаны заботиться о тех, кого мы приручаем!!!🤫☝️🤔

Василиса Евгеньевна

дедушка Ахмет приручают кошку

Улугбек

... а также и людей, Внученька!!!

Василиса Евгеньевна

чем там можно приручить таким,что нету ни у кого?

Улугбек

Досадно, что Вы ничего не знаете об инстинктах...

Василиса Евгеньевна

ну куда мне

Психоделический Енотик )

Ну пускай думают что кто-то кому-то должен ) пока не захочу фиг что сдолою )

Селия Вымри

Парни должны выбирать женщин за 50. Тогда будет счастье

Селия Вымри

Но будет же

Василиса Евгеньевна

)))и у мужчин он есть. или вы расчитываете что у мужчин его нету? детей рожать надо в свое время. меня это как то не заботит

Селия Вымри

Нету у мужчин.

Василиса Евгеньевна

есть.любой медик вам скажет.да и сами в нэте почитайте.вы такой же вид как и мы.

Селия Вымри

Ну и ладно

Игорь

Это редкость. Когда кто то кому то должен, уже не семья.

Василиса Евгеньевна

я не про семью. еще про встречи

Игорь

Ну кому при встрече понравится предварительное выставление условий? Никому!

Василиса Евгеньевна

как гадючки мажут))

Леди Мила

в 90% случаев бывает наоборот!! И нечего их жалеть.

Василиса Евгеньевна

выбирают же не тех,кто фиг сделает. а именно порядочных,что обидеть бояться и послать подальше

Леди Мила

бред

Василиса Евгеньевна

почему? они тоже люди. везде им все навязывают.может они и сами что то будут делать

Виталий Качай

Никто никому ничего не должен,если не хочет.

Aleksander Jakovlev

А кто сказал,что хорошие таких выбирают? )))

Василиса Евгеньевна

есть такое заученное что хорошие выбирают плохих. во всяком случае такой метод используют

Aleksander Jakovlev

Тогда что же получается?!...Жена хорошая,значит я плохой?! )))

Василиса Евгеньевна

она так точно думает))

Aleksander Jakovlev

Вот те раз...значит она меня обжорством убить хочет? Закармливает вкуснотищей постоянно. Буду впредь осторожнее )))

Ма
Машынька

И не жаль вам энергии.. на эту... хрень... ?

Василиса Евгеньевна

что не так? мешаю?))

Ма
Машынька

Ни в коем случае)

Василиса Евгеньевна

и мне приятно)

Андрей Волощенко

грамотно набросила) у кого то подгорит)

Василиса Евгеньевна

уже)) щас еще и капнями забросают))

Наталья Л

слова сварливой свекровки)))))))))))))))))))))

Василиса Евгеньевна

конечно.кто наглее

Наталья Л

Иду себе своей дорогой и как за флаг, держусь за мысль: "Нет лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь....» ............................только так

Василиса Евгеньевна

бесполезно наверное говорить,что могут то и дают

Наталья Л

жизнь перемелет всё

По
Половинка

Вы гражданочка с какого дуба рухнули?

По
Половинка

Потому....

Василиса Евгеньевна

вам не приятно читать? тогда пройдите мимо

По
Половинка

Вам, нам,....к .уям.....

По
Половинка

Дуры кусок

Валера Прокудин

Василиса,я Вас поддерживаю,Вы правы,при чем полностью.😊

Александр Шебалин .

Не знаю,но кому я должен,всем прощаю.

Василиса Евгеньевна

правильно

Алексей Пимяков

учите . что же упустили родители .

Алексей Пимяков

скажете времена общественный строй и т д . но и то есть подумайте

Василиса Евгеньевна

я вот не думаю что.мне просто не приятно. настолько все обесценилось

Алексей Пимяков

не то что не приятно а ужасно

Василиса Евгеньевна

да. и главное не думают что это их дети

Алексей Пимяков

нет они считают что их защищены . они за бугром

Ирина

Долг- это личный выбор потому что

Василиса Евгеньевна

думаете? а какие скандалы из за этого долга,потому что он так не думает?))

Ирина

Уверена, просто вот она считает, что никому ничего не должна, к сожалению

Василиса Евгеньевна

остается желать лучшего

Ирина

Да

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

да ладно я им уже не нужен.аккурат тогда я познакомился с женщиной,с которой сейчас и живу. отставная поняла,что сравнение будет не в ее пользу и приняла меры.

Василиса Евгеньевна

я наверное остановлюсь на этом. чтоб не задеть вас

Niherasebeblia

да у меня давно все перегорело. через 15 лет после развода отставная прозрачно намекнула на "примирение".совсем видать ополоумела.

Василиса Евгеньевна

ну мало ли какие мысли были

Niherasebeblia

просто от нее сбежал молодой парень,которого она женила на себе,пока его родители еще не приехли в Израиль. они ее прокляли и знать не желают,как и их общего ребенка. уже 13 лет одна кукует.дети живут отдельно.