Йо
Йож

• РЫБЫ: Плюсы: + Одаренные + Добрые и щедрые + Восприимчивы к новым идеям и обстоятельствам. + Чувство сострадания + Часто жертвуют своими интересами ради других + Занимаются благотворительностью Минусы: - Рассеянны - Трудно понимаются другими людьми - Они могут быть настолько тонкими, чувствительными и эмоциональными людьми, что в конечном итоге из-за своей доброй души потеряют кучу средств. - Непостоянны, сплетники, опрометчивые и доверчи?6?

Ответы
Владимир Червоный

Ну уж нет! У меня жена "вобла" (рыба). ....Ошибка природы!..... Эгоисты, собственники, жмоты, .......!!!!

Йо
Йож

Всяко бывает

Владимир Червоный

Вот и я о том-же.

Йо
Йож

))