Ольга Бурочкина

если смс написать о беременности то не признает? -надо в живую говорить??

я просто простая бесхитросная девушка. и взяла написала смс. ему он написал в ответ что бесплоден... неправельно поступила? -а как бы вы поступили? лучше?

Светлана Светова

"я просто простая бесхитросная девушка"
Простая бесхитростная девушка хочет "взять на пузо" парня. Верим-верим...

Алексей

сначала надо было у него спросить плоден он или нет

Ан
Анастасия

не навязывайся не хочет не надо сама воспитай не сорок первый прорвешься