Альтер Эго

Важно ли по вашему, в наше время умение мужчины поменять розетку, починить ченибудь?

Ответы
Владимир Титов

В принципе важно "умение решать проблемы". Способ - сам или специалист - не имеет значения. Но умеющий починить розетку, как правило, лучше решает проблемы.

Юрий Трущенков

Это было важно всегда . Главное - мужчину не менять . А так .... всё можно исправить и починить ...

Г*
Галина *

Не важно, но мой сын, которому 17 лет, легко это делает, и я очень этому довольна

Одинокая Сволочь

ну а какой он мужчина, если ничего не умеет

Не Я

конечно. женщине же важно стоять у плиты

Ms
Ms_Kirienko

практично) и без лишних нервов

Беатрис

нет. пусть денег даст мастеру

Альтер Эго

у мастера тоже есть дети которые тоже хотят есть

Беатрис

каждый пусть занимается своим делом

Альтер Эго

вот именно

Милота))

Очень важно!

Альтер Эго

важно согласен

Ел
Елена

очень важно

Альтер Эго

научу хотя бы поменять розетку

Ел
Елена

у меня муж, слава богу всё умеет и всё делает))

Альтер Эго

а вы что умеете. и что у вас хорошо получается? на кухне разумеется

Ел
Елена

люблю очень готовить))балую всякими вкусняшками🍰🍤🍗

Альтер Эго

похвально

Галина Мамаева

Важно!

Vlad

Как же все таки это несправедливо...! Как проводку починить, муж говорит так мастера вызывай, а как секс,
так он сам...! А я может, тоже … мастера хочу...! 😜👌

Галина Мамаева

Ого-го-го🧐

Vlad

😆👌

Галина Мамаева

Половой Фулиган😜😂