Нина

Почему, когда я выхожу из машины и закрываю дверь рукой, всегда получаю электрический щелчок по пальцам?

Ответы
Petr Schepkin

экстросенс 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Антон Дмитриев

Вопрос хороший сам страдаю.Наверно синтетика виновата.Наверно статическое электричество.

Се
Сергей

накапливается статическое электричество на вашей одежде а машина его заземляет

Кайрат Мухамбетов

Статическое электричество вырабатывается на одежде из синтетического волокна.

Денис Давыдов

такая же беда, Может статитка скопившая от трения одежды об синтетику сидения.

Павел

статическое электричество или от шубы(может быть любой мех)или от синтетики

Жомарт Атыгаев

У Вас где-то проводка пропускает или носите вещи которые электризуются

Es
Eslaйff

статическое электричество, - попробуйте сменить чехлы на сидениях.....

Tatjana ****

Непременно.

Es
Eslaйff

я имею ввиду, материал поменять.....что бы не синтетика была

Tatjana ****

))))) Принимая все советы во внимание, я пришла к выводу, что ездить прийдётся без чехлов и нагишом

Виталий Самойлов

Статическое электричество... (думаю так тебе большинство и ответит)

Igor Blatz

статическое электричество....не надо сильно ёрзать по сидению :)))))))

Вера Шинкевич

что б не забывала,что от тебя зависит жизнь любого человека

Andrei Shipov

наэлектризовываешься, когда едешь трешься об сидение и ...

Екатерина Андреева

Статическое электричество!))))Причину можно найти в Google!)

Валерий Мягких

СТАТИЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПРОЩЕ ВЫ НАЕЛЕКТРИЗОВЫВАЕТЕСЬ

Сергей Десятников

не знаю...у меня такого нет...мож где проводка каротит??

Stanislav Grinchenko

я всегда говорил,что машина протвопоказана женщине

Андрей Волошин

Антистатик повесте, электролизуется от движения!

Tatjana ****

С Новым годом!!!

Андрей Волошин

С Новы Годом!)))

Людмила Алексеевна

Вопрос на вопрос: "Кто вас так сумел зарядить????????"

Анна Немцева

машинка вас не хочет отпускать) Вы ей нравитесь)))

Zaur Ibragimov

Потому что на теле присутствует кусок Синтетики,